на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Изгой-один. Звёздные войны: Истории - Русский Тизер-Трейлер (2016)

Режиссёр Гарет Эдвардс: Годзилла (2014)

В ролях: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Донни Йен, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Диего Луна

Премьера в России 15 декабря 2016

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Без прошлого актёрского состава уже не эпик будет...джедаев не будет скорее всего...

5

Kylo_Ren Тут спин-офф - новые персонажи, серьёзное повествование, мрачность буквально во всём, оттого лично я, жду эту часть больше 7-го эпизода и однозначно пойду в кино. Интригует очень. А то что светящихся мечей нет, так это не беда, звёздные войны не только ими ценны. Бен Мендельсон в ролике кстати круто смотрится, да и в целом герои этого фильма цепляют больше 7-го эпизода. За Эдвардса только порадоваться можно, здорово пробился с малобюджетного кино, и пока держит свой стиль картинки как в Годзилле.

12

а кто этот мужик в белом плаще?

1

More_Silver Видно кто-то серьёзный в Империи, как раз его Бен Мендельсон играет)

3

Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Изгой-один...

1

Bresketto Confucius Сможете лучше? Тогда дерзайте. Лично я часто вижу лажу в переводе на русский язык игр и фильмов, но здесь придумать что-то более корректное я, например, не могу. AndrewMi Феминизм на лицо.Главная героиня сильная и независимая девушка! Darth_Zaicev Как и Рей в 7 части Да, но здесь она хотя бы выглядит сурово, а не как Рей (выглядит как модель, а ведёт себя как супергерой, да ещё и умеет всё). Хотя эта тоже "блещет": раскидывает штурмовиков в броне направо и налево. Запарила уже эта их "толерастия".

-2

Marty52 Ну дык. Сказано(и показано) ж что она этим занималась уже давно. Ах эти подростки. Все б им взрывать штурмовиков. Шалуны.

4

Все таки интересно, что из этого выйдет.

0

Масштаб Звездного разрушителя на фоне Звезды смерти. Уууххх мурашки.

0

Феминизм на лицо.Главная героиня сильная и независимая девушка!

0

AndrewMi Как и Рей в 7 части. Взять хотя бы ее фразочки типа "За руку держать не обязательно!!" "Я умею бегать!!" "ДА ХВАТИТ МЕНЯ ТРОГАТЬ!!!!"

2