на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Star wars battlefront 3 был готов в 2012

Это видео было записано в 2009 году а вторая часть от разработчиков вышла 2012 году,но их не успели выложить,планировалась 3 миссия 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интересно... существует ли этот билд в природе? думаю да, но выложат ли они его когда нибудь? фанаты оптимизировали бы это, допилили и играли бы)

4

Solstice Общественности выдан билд только под Хбокс. Мне не известно есть ли компьютерный билд. Фанаты уже клепали свой проект возрождения этой игры, но их попросили прикрыть лавочку и не создавать конкуренцию новым Батлфронтам. Возможно, по этой причине и не выдают ПК-билд для допиливания фанатами. --Проект возраждения переименовали в Galaxy in Turmoil. Из-за запрета его разработчики придумали новый сеттинг, но геймплейно будет всё тот же 3 баттлфронт. Т.е. на эту игру можно будет выпустить модели, звуки, текстуры из ЗВ как мод и получится тот самый Баттлфронт 3. На это и надеемся =)

0

ImKabachok Про билд Xbox 360 в курсе и про Galaxy in Tormoil тоже) Есть человек на ютубе c ником PtoPOnline (он же вроде слил билд для ящика) у которого есть PC билд игры. Этот человек снимает и выкладывает видео тех или иных отмененных проектов.

0

Solstice 70208 который у меня есть но он работает на модифицированных ps3 консолях

0

Star Wars Battlefront III Начиная с 1:40 PC билд игры

0