на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Релизный трейлер Star Wars: Jedi Fallen Order

Разработчики из американской студии Respawn Entertainment и издатель Electronic Arts опубликовали релизный трейлер экшена Star Wars: Jedi Fallen Order.

Star Wars: Jedi Fallen Order — экшен от третьего лица во вселенной Звёздных Войн. Главным героем выступает юный падаван Кэл Кестис, вынужденный скрываться и сражаться за свою жизнь после того, как император Палпатин выпустил Приказ 66, по которому все джедаи должны быть уничтожены. По словам ревьюэров, игра унаследовала механики хадрконой серии экшенов Dark Souls.

Star Wars: Jedi Fallen Order отправится в релиз 15 ноября на ПК (Steam и Origin), PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

grizli9000 Совсем поехавшие,в торрент маркете дешевле. P.S. Кстати новость что EA решила опять продавать свои игры в стиме походу оказалось правдой.

1
grizli9000 написал: Всё та же ЕА...

Увидел в шапке стима новость об игре, обрадовался что возьму в библиотеку. Увидел ценник, понял что не возьму. За эти бабки лучше делюкс RDR2 взять в декабре...

18
grizli9000 написал: Всё та же ЕА...

а ты думал, что они сейчас региональные цены обратно прикрутят, назло своему сервису и подписке, где те же предзаказы давно открыты, как же. для нас естественно смотрится дорого, но для целевой западной аудитории, где игры стоят везде заявленные 60$, выход данного проекта в стим, как самой популярной площадке -- это большой дружественный шаг, можно не сомневаться, что игра будет в топе продаж. ну, и занятно, что Юбисофт от Габена уплыл и при этом у него проблемы, а ЕА возвращается.

17

Хмм...Юби ушли из Стима и с первой же игрой в сервисе обосрались (привет Брейкпоинт). А тем времени ЕА, на удивление всем выпускающая одиночную, сюжетную игру по любимой многими вселенной вернулась в Стим. Кажется, великая миссия ЕГС по "спасению ПК гейминга" провалилась. И слава богу.

12

Viktor Brou Ну все, там уже мемы пошли.

Мне нравится.

13

Четыре косаря за очередую "отрыжку" от ЕА чета совсем не хочется отдавать. Наверное все таки ....

11

ЕА влетает в стим на хэллоуин. Забавно, но я рад :)

9

Блин, игра то может быть и ничего, но рожи у персонажей - это что-то! Глав герой - это жесть с лицом дауна, а негритянка - это вообще не пойми что за раса гуманоидная)

9

hamshut Ну хоть не только мне так видится.

2

Почему удалили новости о более подробном выходе игр EA в стиме?

8

на этот проект и на сериал мандалорец очень большие надежды. может они хоть покажут достойные приключения в ЗВ вселенной, пока с осторожным оптимизмом можно на это надеятся.

8

То есть, опять никакого выбора, за Сита играть не дадут, только джедайским обсоском с мордой имбецила.

5

Воин1 Блин, радуйся, что не очередная мультиплеерная фигня. Последняя норм игра с сюжетом выходила, это про продолжение старкилера. И это было примерно 7-8 лет назад.

7

nemsis94 Я лучше просто пройду мимо и не буду играть в очередной трешак от ЕА.

-12

xaldei1991 Это пидор из бесстыжих

0

Rаziel Force Unleashed*. Да и, если чо, Старкиллер изначально тоже был ноунеймом...

5

Блин ещё и эта игра выходит

2

Ну раз одна из главных игр осень от ЕА перешла в стим, то можно начинать строить теории и заговоры.

2

"Star Wars adventure you locking for"..........эм..........это явно не история про Ситха, который режет джедаев на право, и собирает гарем красивых инопланетянок налево ЕА, меня не обманешь и вот эти ваши махания рукой не прокатят. На торренте глянем, геймплей заценить.....

2

могли бы и кастомизацию персонажа прикрутить как в Академии

1

Marongo Нет. Зато в предзаказе фигурирует бонус с Внимание ОРАНЖЕВЫМ цветом светового меча Продавать... Цвет светового меча....

3

Dezolus Чем тебя напрягает оранжевый цвет клинка светошашки? В РВ и не такое бывало. А вот продавать такую мелочь с предзаказом это просто на грани.

2

С такой мордой ГГ только бесплатно раздавать

0

Дарк Соулс с джедаями... бред собачий. Пусть провалится по всем фронтам

-1
Главным героем выступает юный падаван Кэл Кестис, вынужденный скрываться и сражаться за свою жизнь после того, как император Палпатин выпустил Приказ 66, по которому все джедаи должны быть уничтожены

Интересно Вейдара засветят.

-3

saa0891 Кажись молодой Анакин Вейдер в конце порубит нашого героя джедая Кэла, он после мести ситхов всех убивал на лево и на право xaldei1991 Иен Галагер, гей, зэк, спортсмен, военый, медик, псих

0

Dallas_Play Всё таки там ОНЛАЙН ПРИВЯЗКА

-3

игра унаследовала механики хадрконой серии экшенов Dark Souls. Будет так же СЛОЖНО???

-4

Abarmot90 Нет, ты можем сам выбрать сложность как и в обычных играх или как в ДС.

2

Чета старкиллер уже не тот.

-11