на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Star Wars: The Old Republic "GC 11: Sith Co-Op Presentation"

Презентация режима кооператива.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

честно говоря после этого ролика я сильно разочаровался в СВ ТОР

0

задроты давольны игра что надо а играто гавно блеать

0

Ключевая фраза - "изи фо зе казуал плейерс" - говорит за игру. Раньше еще было желание попробовать это, но сейчас отношусь к этой игре только как к уродцу всплывшему из глубин канализации на славе СВ-КотОР'а.

0

БЕЕлять! Уже 2011 год а они на быструю руку херь сворганили ваайй... щщь.. лучше б EA поручила SWTFU 3 сделать и продолжить сюжет старкиллера...

0

Школьники не понимают, что в действительно массовой ММО не должно быть высоких системных требований? Или вы в графон играете а не в игру? >Ключевая фраза - "изи фо зе казуал плейерс" - говорит за игру. Просто для казуалов, сложно для хардкорщиков. Идеальная формула, что не так?

0

SeregaSD83 Ребенок! Ты хоть писать научись! Иди в counter strike поиграй.

0

cjdenton 7 7 7 Ты еще не играл, а говоришь что это хрень. О_о

0

Sith Assassin И что же тебя разочаровало????

0

лучше б EA поручила SWTFU 3 сделать и продолжить сюжет старкиллера... Причём тут EA? O_o

0

Поддерживаю Тed И как фанат заявляю Star Wars: The Old Republic мне не нравится совсем, The Old Republic 1 и 2 лучше ... не смотря на разницу в летах Вот в SWTFU 3 с удовольствием бы поиграл

0

cjdenton 7 7 7 на быструю руку херь сворганили Это как раз твой любимый TFU на быструю руку сварганили, а эту игру анонсировали ещё в 2008ом году. Соответственно, разработка началась ещё за два-три года для этого. Качественные MMORPG с хорошим сюжетом, большим миром и годным балансом не клепаются за год-полтора, в отличие от аркадного слэшерка с четырьмя часами геймплея. (здесь я, в большей степени, говорю о TFU2) лучше б EA поручила SWTFU 3 сделать Тэд прав - ни EA, ни Bioware никакого отношения к серии TFU не имеют. И ещё раз: если вы никогда не играли в MMORPG, не оставляйте комментов по типу: "Блеать, на дворе 2011 год, а тут графа начала 21го века! Фууу, игра унылое говнецо." Это лишь говорит о том, что кроме CoD'а, Crysis'a и MassEffect'a вы ни во что и не играли.

0