на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Star Wars: The Old Republic "Геймплей Контрабандист"

Прогресс Контрабандиста

Комментарии: 23
Ваш комментарий

у них только видео кинематографическое на высоте

0

в принципе если сравнить с другими ММО то все не так уж и плохо

0

гама будет кульная!!!1!отвечаю. в нее стоит гамать даже изза сюжета(те кто следят за игруней поймут)

0

Не ну ролики норм,врятли игра будет интересной

0

Мой выбор - ситх инквизитор или джедай консул. Игра точно будет хорошей, хотя бы инсты и сюжет точно будут интересными, а вот за пвп я беспокоюсь. Интересно сколько будет стоить подписка на месяц игры?

0

15 баксов говорят. Это вроде около 450 рубелей где то.

0

Если с пвп не подкачают куплю игру (

0

походу буду за ганслингера

0

графика и анимация -еба**й стыд

0

mst. Joe ну ты чудак...) это же mmorpg! там что должна быть супер современная графика?))) если не доходит то я объясню MMORPG это жанр игр направленный на то чтобы привлечь максимальное кол-во игроков. но не у всех же стоят современные компы... в противном случае игла бы привлекала в разы меньше игроков!!

0

15 баксов говорят. Это вроде около 450 рубелей где то. Считай, покупаешь по лицухе в месяц... Дороговато...

0

Как-то быстро для ММО умирают враги. Надеюсь, это только в роликах так.

0

Это не геймплей, а прогресс персонажа -_-

0

Star Wars не Star Wars если нет лайт сэйберов которые можно юзать, короче уг

0

Ни кто не заметил сходство с Индианой Джонсом?

0

Пока что уныло, но скорее всего будет играбельно. Жаль крови нет, а то так не натурально. Dezolus Нашелся еще знаток. MMORPG - это жанр ролевых компьютерных игр, где действие происходит в большом мире с играющими одновременно тысячами игроков. Тот факт, что в 95% ММО весь ролеплэй был заменен на унылый квестинг, гринд и фарм, не означает, что жанр говно. Это значит, что разработчики криворукие и ленивые рас**здяи. В Guild Wars 2, например ролеплэй притсутствует, в принципе из него игра и состоит. А ведь MMORPG же! На счет конфигурации компов тоже не правда. Я знаю дохрена человек, играющих в Айон, ВоВ, Линейку и т.д. и у них Крайзисы и Батлфилд (БК2) на максималках тянут. И на счет денег тоже бред: моду набирает Free to Play и Разовая покупка.

0

artemyx95 во первых для таких как ты из MMORPG не делают кровавые слешеры во вторых что тебе больше нравится RPG или Action? в третьих BioWare никогда ещё не выпускала некачественных игр Тот факт, что в 95% ММО весь ролеплэй был заменен на унылый квестинг, гринд и фарм, не означает, что жанр говно. согласен но никто и не говорил что этот жанр "говно". и кстати раз ты такой умный, прямой тебе дорогой игры создавать может с таким гением как ты они все разом одумаются!

0

Тут сходство не с Инди, а с Соло.... и Кэд Бейном....

0

да здравствуют пиратские серваки!

0