на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Star Wars: The Old Republic "Трейлер дополнения Shadow of Revan"

В разгар продолжающейся войны между Империей Ситхов и Галактической Республики, скрытая секта экстремистов вышла из тени во главе с загадочным лидером — бывшим героем гражданской войны джедаев — Реваном. Его последователи — Реваниты собирают армию с планом полного апокалипсиса, который обратит Республику и Империю в прах. 

   Приготовьтесь встретить Ревана и его фанатичных последователей, в новом приключении через пять новых уровней сюжетных миссий в духе Звездных Войн, достигните новых высот силы с увеличением максимального уровня до 60, изучите захватывающие новые миры и сразитесь в новых высокогоуровневых флешпоинтах и операциях в дополнении Shadow of Revan.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сам нашёл ответ на вопрос. Митра (также известная как "Изгнанница") продолжила своё существование в некой эфирной форме посредством Силы. Когда Реван был схвачен Императором для использования в качестве источника жизненной энергии, призрак Митры остался на Дромунд-Каасе, чтобы поддерживать дух джедая живым на протяжении всех трёх столетий, что он находился в плену. После трёхсот лет заточения Реван был освобождён командой республиканских агентов и джедаев. Вскоре его посетил призрак Митры, и тогда он осознал, что именно её присутствие помогло ему пережить века плена. Когда Митра исчезла, непреклонный Реван решил довести до конца начатое и уничтожить ситов.

2

Сатель Шан является прямым потомком Бастилы Шан, легендарного джедая, сражавшейся в Гражданской войне джедаев против Дарта Ревана и Дарта Малака несколько столетий назад. По этому поводу появляется вопрос "Дарт Реван" бессмертный или это его ученик (последователь)?!

1