на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Star Wars: The Old Republic "Трейлер Galactic Starfighter"

Трейлер аддона Galactic Starfighter.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

да всё равно она уже загинается, ни что её не спасёт

4

Вот еслиб она была на русском я бы в неё играл а так ФАК ЮЮ ИНГЛИШ ФАК ЮЮЮ да пошли они

1

Я подписчик. И да, на самом деле, к сожалению, получив максимальный уровень, увидев операции и пройдя все дейлики на Макебе Илуме и ЦЗ-198, в игре делать нечего. Экипировка уровня 168-180 получается быстро и играть за этого персонажа становится не интересно. Приходится качать альтов, что бы смотреть другие сингл плеер истории. Но мне игрушка все равно ближе по духу. Космос, звездолеты :) Посмотрим что нам покажут в стар ситизен. Если там будет хорошая песочница без ПВП и с хорошим сюжетом и торговлей, то наверное придется переселяться туда. Исследовать миры и заниматься апгрейдом своего корабля :)

0

gavrila91 Я то тебя поддерживаю, что ничего ее уже не спасет. Но на самом деле фри ту плей ее немного спас. Стало очень много народу теперь на планетах и на главной базе. Быстро находится группа для похода во флешпоинты(подземелья) и в операции(рейды). В экономике стали лады, т.к. при ту плей игроки обладают одной профессией, и это сказывается положительно на аукционе. Теперь много народу много чего покупает чтобы скрафтить. Можно быть добытчиком и т.п., и все скупают.

0

Ай да ладно... Я выложил 2 трейлера того же аддона - 70 человек в общем посмотрели, тут больше 100... Где справедливость? :D

0