на главную
об игре
Starbase 29.07.2021

Starbase: новый трейлер космических сражений

Космическая MMO Starbase, которая была анонсирована в мае, поражает как нечто среднее между EVE Online и Minecraft. Игроки могут проектировать и строить космические корабли, а затем отправлять их в космос, чтобы добывать, обменивать, создавать альянсы и фракции и, естественно, стрелять друг в друга как в крупномасштабных сражениях между кораблями, так и в более личных перестрелках.

Видео «Космический корабль и оружие» показывает, насколько деликатными могут быть эти большие корабли. Они предназначены для сражений, но удачный выстрел может выбить отдельное оружие или целые системы, потенциально нанося урон кораблям в середине боя.

Оружие само по себе поставляется в нескольких стандартных типах, но может быть изменено с помощью различных сменных частей. Корабельное оружие также может быть запрограммировано с помощью YOLOL, игрового языка программирования Starbase, для обеспечения более сложных систем управления огнем.

Предполагается, что Starbase появится в раннем доступе Steam в этом году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очередная игра для молодых тестостеронщиков. Будь самым лучшим стрелком нагибай всех и вся, собери больше всех ресурсов построй супер корабли или еще что там. В общем стань звездой игровой вселенной. Никакой глубины никакой романтики, все это уже есть в играх вышедших ранее, всякие там расты пабг и полно короче их.

1