на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

StarCraft 2: Heart of the Swarm "Дебютный трейлер"

Дебютный трейлер StarCraft 2: Heart of the Swarm, прибывший с BlizzCon 2011.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Мда, теперь Керриган как Дарт Вейдер?

1

fundamentalist Задрот иди вздрочни на детализированный пиксель!

1

Ролик просто супер, слов нет... Впрочем чего то другого от Близзов ожидать и не стоило. Единственное претензия к качеству ролика, какой то он слишком тёмный что ли, я залил в более хорошем качестве, но видимо поздно, да и в начале первые пару секунд обрезали.

0

Знаете в этот раз не хочется платит ещё 1500р за лицензию, не смотря на то что игра кул, и это ПК эксклюзив.

0

РикоЧико Ну пока точно не известна стоимость лицензии, возможно нужно будет доплатить стандартные 500 рублей и играть на здоровье... PS. Хотя я точно могу сказать что буду брать коллекционку за 3000 рублей или сколько она там стоит...

0

это до или после событий 2 части?

0

Охрененный трейлер. Жаль только про сторилайн маловато

0

Обезательно куплю лицуху.

0

Круто ^_^ Это дополнение однообразием тоже страдать не будет)

0

"Мда, теперь Керриган как Дарт Вейдер?" Почему Вейдер?) Она же призрак, да и еще особенный) Озвучка ваще шикарна, ради такой на английскому пройду) Отличные разработчики.

0

По этому трейлеру даже ориентировочно сюжет представить можно, эх жаль команду Гипериона, после "Wings of Liberty" успел к ним душой прикипеть.))

0

Керриган лишь хочешь довершить начатое - свергнуть семью Менгска. Так что сам ты дарт вейдер) Юниты удивили.. вархаммер какойта получается) И никто не заметил - когда к протосам подкатывает стая рочей - на подступе вдруг образуются камни, втф?? и нет инфы что есчо эт за 3й юнит у терранов - трасформер та, из гелиона получается? ПС: жалко лишь что это дополнение разъединит 1ю и 2ю части

0

РикоЧико Кому как. С удовольствием заплачу еще раз. Потому что в СтарКрафт играю ежедневно и с польшим интересом, получая от игры истинное удовольствие.

0

Юниты удивили.. вархаммер какойта получается) Ты не поверишь, но разрабы не раз признавались в интервью,ещё после выхода первого Старкрафта, что при создании вселенной и дизайне юнитов вдохновлялись как раз Вахой.))

0

близардам бы кино снимать. классный трейлер

0

Кэрриган, точно как Дарт Вэйдер: разбрасывает врагов или душит их с помощью "силы"))))

0

Смешно смотреть в конце 2011 года на 2-д картинку. Пора уже завязывать с видом сверху в стратегиях, елы-палы, близард, похоже застряли еще где-то в 1998 году. На дворе 2012, давно уже в 3-д надо делать, как сегун 2 тотал вар.

0

ухахах)) сам то понял, что сказал?! в StarCraft 2 великолепная 3d графика!

0

fundamentalist ыыыыы ахахаха япадсталом

0

Ролик воистину достоин внимания, и всевозможных похвал)

0

Гхм, Валерку то за что, он хороший!

0

fundamentalist Школа, это тебе не крузис, а высокоинтеллектуальная игра. Графа кстати в Старкравте всегда была на уровне, да и вообще, уж кого кого, но Близзард упрекнуть в плохой графике невозможно, вспомните Diablo. Что касается аддона, очередной удар по восьмибитным мозгам обладателей приставок и по вонючей школоте играющей в Rage ))))

0

Чай с Лимоном у меня такое же ощущение как и у Vitus_85 - она раскидывает врагов, душит прямо как многострадальный дарт Вадя) Она же призрак, да и еще особенный Никто не спорит) Ждем игруху и оценим ее способности по достоинству) Последний раз я душил противников на расстоянии в Star Wars Battlefront II, может и здесь повезет?))) Ибо мой любимый прием)

0

ммм в трейлеры есть кадры cg ролика ждем

0

Кто-то назвал графику во втором старике двумерной?.. ЛОЛ)))

0

fundamentalist Лол что?! Опять Баттхертишь.

0

fundamentalist, мде, кому надо графика устраивает, почти все юниты в упор ОТЛИЧНО смотрятся, никаких пикселей...да мне в генералах тоже не нравилось что там треугольники бегают, но тут всё хорошо...и насчёт 3д, тут можно хоть в какую сторону развернуть камеру...надо просто знать как)

0

Ура ура ура. Я не поклонник стратегий, но Старкрафт 2 это нечто нереально классное. Лучшая стратегия всех времен была есть и будет.

0

супер мы с братом уже хотим в нее порезаться...

0

Фильм осталось еще снять после трилогии!))) И вообще будет замечательно. Просто жирная точка в истории игро индустрии. Я думаю эту игру стоит в зал славы поместить!

0

Xilming какая там 3-д графика, там вид сверху, без возможности развернуть камеру в плоскость трехмерного пространства, дебил. 3-д, в сегуне 2, где камеру можно крутить и приближать, как тебе заблагорассудится, а тут хрень, как в генералах, 8 летней давности. И если попытаться приблизить камеру к войскам, насколько она это вообще позволяет, то увидишь разманные слабодетализированные пиксели. Великолепная графика, не смеши мои седины...

-1