на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Bonifacio Кто захочет тот будет, но основные ивенты GSL WCG будут играть в хотс.

1

Bonifacio, конечно играют. Нашлось ой как много недовольных 2-ой частью, в том числе и корейцев. В мультик 1-ой части даже ща рубятся неменьше чем во 2-ю, если не больше. Да и вообще 1-я часть это шедевр, а 2- малость сдала позиции.

1

ЭХ ...скоро посмотрим что там сделали ..благо не так долго осталось,видеопревью норм)

1

Bonifacio Будут играть в WoL, но уже не с такой силой как сейчас... Жду марта, уже не терпится пройди кампанию... А пока что довольствуюсь беткой... (=

1

Жесть,ждём игру,Керриган прикольная=)

1

Вторая часть SC2 вышла очень годной,тут Blizzard справились отлично (в отличии от D3) жаль что сейчас не выходит таких стратегий. Интересно будет поиграть за Керриган и Зергов.

1

Четкое видео ,я ещё пару трейлеров видела классные такие.

1

Керриган няшка, точно

1

Ребятки.Видео обрыватеся на словах:"особой пользы от этой функции пока что нет...".Так было задумано?

0

p.s. С момента выхода hots,в wol никто не будет в мультиплеер играть?

0

cLab1u Обидно немного. p.s. В 1ый ск сейчас играют люди?

0

Какого 3-го аддона? Heart of the Swarm - это певый аддон, всего их будет 2, ни о каком 3-ем нет и речи. А вообще жду. Отличная игра, шикарный сюжет, весьма интересные персонажи. Вот только похоже придётся довольствоваться пираткой - близы конкретно оборзели, немогут диск с дополненим выпустить, только цифра. Нафига они тогда пандарию на диски записывали? Надеюсь что хотя бы помесячную плату уберут. Что за тупизна была с оригиналом: мало купить игру, надо ещё платить каждый месяц за то что бы в неё поиграть, причём не только за сетевую часть, но и за кампанию.

0

3-и новых юнита для терана? может один с половиной? не сказал про обновленную физику и интерфейс, теперь при победе выскаивает пафосная картинка победителя, а юниты дохнут по физике а не по статике

0

Да, мультик в старике классный

0

так это менкс виновен во всем. а не бросивший ее джим рейнор?

0

вторая часть старика разочаровала как и третья часть дьяблы.

-1