на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

StarCraft 2: Legacy of the Void – «Освободитель»

Новая часть StarCraft 2 принесет с собой не только новую сюжетную кампанию, но и пополнение в рядах каждой из противоборствующих сторон. Свежее видео демонстрирует возможности Освободителя, нового воздушного юнита терранов в Legacy of the Void.

«Освободитель» – крупная и дорогостоящая боевая единица, перемещающаяся по воздуху. Она способна наносить урон сразу нескольким воздушным целям. Сам по себе «Освободитель» не может атаковать наземные цели, но он способен выбрать определенную область и за короткое время нанести большой урон любой цели, оказавшейся в радиусе поражения. Эту атаку, наносящую урон наземным боевым единицам, нельзя использовать против строений.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лучше бы поскорее игру выпустили

5

Лучше бы подробности кампании выпустили((

4

_Troll_Face_ нее. спойлер алерт!

2

UrfinDzhus Близзарды намекали на конец этого года, но что-то мне подсказывает, что Beta-тест будет продолжатся до конца года а игра выйдет в начале 2016. Хотя может я и ошибаюсь.

2

Как всем известно чем быстрее тем хуже, так что набраться терпения надо

1

Ну с такой техникой теперь даже боты уровня ученика будут сметать меня на 5 минуте игры(((

1

Kind Ram Хах, я и то ветерана не могу победить нормально, а ты тут про ученика. Хотя это может зависить от скилла игрока, если не получается, тренируйся и проигрывай(

0

_Troll_Face_ Кампания за протоссов, что гадать-то? Будем в копье Адуна с Артанисом, будет старая и добрая звездная карта, ну конечно же адъютант

0