на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

22 минуты одиночного прохождения State of Decay 2 в 4К

Портал IGN опубликовал видео с 22 минутами геймплея State of Decay 2 в 4К. В этом новом видео демонстрируется сольное прохождение нескольких миссий, отстрел толп зомби, а также встреча с различными НПС. По словам журналистов, спойлеров в данном ролике нет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Этой игре 4к не поможет. Очередной Дед Ризинг в открытом поле - это не новаторство. Где инновации в геймплее? Совсем распоясались. Делают одно и то же с изменениями на 10% и вываливают за 60$. От силы на DLC за 5$ покатит, а они игру типа делают.

8

не ровняй коридорный ризинг и эту игру!это две абсолютно разные игры по сетингу и геймплею!!!или дед ризинг коридорный зомбишутан или штат оф дикей выживалка ко их в мире всего 3 игры с подобным экспиренсом!!!1 и 2 части и была еще какая то древняя игра подобная.больше подобных игр НЕТУ!!!2021 год и до сих пор еще ни кто не сделал подобную игру!!!есть в игре пару недочетов,но они правятся модами.

2

По крайней мере нет рвотной зернистости, как в первой части.

7

Вау! Круто! Вот это игра! Шедевр!

Спойлер

Нет

5

вот так должен был выглядеть ремастер к первой части

5

как-то совсем уныло :( первая часть вообще не зашла,думала,это получше будет,но,судя по всему,это врядли

4

Уже представляю ноющих нпц у которых всегда всё плохо и они такие прям бедненькие пожалейте нас =) Которые в соло убегаю за пол карты и просят помочь когда у тебя ещё целая куча заданий которые не ждут отлагательства . Только сейчас заметил баба из ролика бьёт зомби левой рукой =) Убивает из стелса право и стреляет тоже правой =) Чую кучу багов и хайпа =)

2

Не цепляют уже такие игры.

1

Те же яйца, только в профиль. Пока не нашел, чем она отличается от первой части, кроме графики. Показали бы апгрейд оружия, базы, больше социального взаимодействия с НПС, события, кооп.

1

у меня у одного нету звука?

0

Игорь Малёв видимо да. у меня есть

0

Походу дебильный респаун зомбарей всё таки починили,хотя боёвка конечно капец деревянная,Dying Light недосягаем.

-1

сравнил каридорный шутан и выживалку.че к чему????

1

Как первая часть нечего нового!

-2