на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Почти полчаса кооперативного геймплея State of Decay 2

Портал IGN в рамках рубрики IGN First опубликовал 25-минутное геймплейное видео, демонстрирующее кооператив в зомби-сурвайвале State of Decay 2.

В этой игре с открытым миром игрокам предстоит строить базу, развивать своих персонажей и заниматься менеджментом ресурсов, чтобы остаться в живых. В State of Decay 2 вас ждет ролевая система, а принятые игроками решения будут иметь далеко идущие последствия.

Релиз State of Decay 2 состоится 22 мая на PC и Xbox One. Игроки, которые приобретут издание Ultimate Edition, получат ранний доступ к игре 18 мая.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Чет как-то убоговатенько -_-

36

Графику видно что подтянули немного, но вот анимация о анимации даже не думали

31

Думал в первую часть играют...

26

Анимация, графика как то не очень, да и сюжет уверен будет простым. В общем - как то средненько

16

Надоест мне кажется через 30 минут. Один в один с первой частью нового только кооператив. А бег персонажей как будто в штаны наложили и бояться потерять добро!🚽😂😂😂

15

После Dying Light 2015 года это выглядит дейстивительно убого.

15

InfinityDance Dying Light это вообще шедевр в данном сеттинге, а что меня удивило, то что делали ее те же люди, что и dead island, но игра очень сильно отличалась, стала куда более взрослой, с удовольствием ее проходил.

2

Чёт халтура какая-то. Ничего нового, кроме коопа не увидел, анимации такие же деревянные, графа посредственная, геймплей такой же. Разочаровался, думал решат ошибки первой части...

14

Отличие от 1-ой части в немного улучшенной графе, а точнее в более качественных текстурках т.к. анимация точно такая-же. Зато системки выросли в 2-е и онли винда 10. Круто че... Очередной фейл? не думаю что игру ждет успех с таким-то подходом. P.S. Жалко разрабов, продались майкам. Выйди игра в стиме на 7-ке 8.1 и 10-ке, и не за 60 бачей. Она-бы имела куда больший успех. А так в окносторе мало кто будет покупать. Разве что на хуана люди возьмут.

12

Чёт слабовато выглядит...

12

Всё тоже самое. Тошнотная, убогая, уродливая, бесящая и раздражающая каждую нервную клетку моего организма. Они хотели удевить чем-то нас? Чем? Кооперативом? Он присутствует в большинстве игр. Графикой? Она точно такая же как и в первой части. Анимации те же... цифра "2" в названии лишняя. Больше походит на дополнение к первой части.

12

Мне кажется, или я только что увидел всю ту же первую часть. Графика только и стала получше. Посмотрим, чего нового добавили в игровой процесс

10

Столько лет разработки и в итоге посредственный инди проект, с богостью из первой части. Графика и размытость эта глаза режет. Про системки вообще молчу, понятно что игра не оптимизирована.

9

DeathStroke57 Ну и сколько же лет в разработке?))) Еще и двух лет нет. Хотя соглашусь, за 2 года сделали ровном счетом нифига)))

3

Надеюсь, будет как с Quantum Break и 10ку трогать никогда не придётся.

6

Отрезанная голова тает в воздухе...

5

квинтэссенция из геймплейного ужаса и технического позора

5

На 1 29 это что толстый зомбак в стелс ушёл что ли Оо ? Ну кооп на четверых как то не очень полюбому легче будет ! А то в первой части только на корточках а то тебя поймают и съедят =)

4

шарм конечно прежний при ней остался но вам не кажется что она осталась такой же..немного занудной что ли..как и первая?

4

Анимация такая же. Сравнивая с YOSE графика почти не изменилась, хоть и разные движки, а как будто ничего не менялось, зато системки повысились в 2 раза. Они кроме коопа и нового места действия ничего больше не сделали.. Сюжет в духе "собери выживших, построй убежище, ищи еду". Ещё эксклюзив W10, смехота.

4

Да печально, а ведь народ будет есть)Ведь этого мы ждали несколько лет поиграть в туже самую игру с более лучшей графиков,завышенными требованиями и не факт что с хорошей оптимизацией. Ждал я конечно более лучшего, а пока лишь увидел слегка измененный интерфейс и туже самую механику)

3

только вин10 что за черт

3

Черт, вот теперь я разочарован. Играю в первую часть и возлагал надежды на вторую. Но по сути ничего нового кроме кооператива и нет. Графика практически та же, анимация (бе) тоже. Её еще и в стиме не будет вдобавок ко всему. Мимо кассы!

3

Алексей Рябенко Кстати есть кооп модификатор для первой части в инете так что тольком ничего нового и нет(

0

Алексей Рябенко они разочаровывают игроков уже 4-ый раз с выходом первой части и по сути её рекапами ничего не меняется

0

Мне первая часть понравилась, присматриваюсь к этой части.

3

А как по мне - вполне симпатично. Графика норм, анимации тоже ничего. Так что - на вкус и цвет..

2

На Win 7 не будет, что-ли?

1

там кроме кооператива ничего нового не завезли походу, все та же игра... чувствую эта игра не пойдет как первая часть

1

Я бы не сказал что это разочарование года... игру то я вовсе не ждал и уж тем более не возлагал на неё надежд. Знаете, если они это нам демонстрируют перед релизом, то на деле всё может оказаться куда хуже.

1

cheeyz Кстати не факт, люди щяс немного эволюционируют, вот например с Dead rising 4 уже не прокатило)

1

Drewstet и это не прокатит. кто то думает выехать на олдфагах или у тех что мозг в 2000 х застрял

-1

cheeyz Это хорошо, давно пора студии по рукам бить, ибо реально прифигели, контента нет, развития нет, зато распил целой игры на dlc и лутбоксы.

2

И это типо конкурент Days Gone, чуете эту разницу, да?

1

Слишком больная конкуренция у ирг этого жанра, надо стараться, чтобы игра взлетела. А старается мало кто.

1

Я все никак не могу понять, а в чем отличие от 1-ой? Решейд текстурок и свит фх ? А ну да, еще кооп добавили, все? Как-то мало для экза от мелкомягких, да еще и онли на 10-ку. В общем позор!

1

Win10 only, Store... Идите вы нафиг. Я так Форзу Хорайзон покупал, пришлось службу обновлений разблокировать и скачать кучу апдейтов для винды, чтобы игру разрешили запустить. Игра дико фризила в итоге, и мне пришлось по телефону звонить в поддержку майков (звонок платный, епрст), чтобы оформить возврат. Больше я с такими иксклюзивами связываться не собираюсь.

1

На графон плевать, лишь бы интересно было строить убежище.

0

H0llow Нифига ты мажор за 2к чтобы весело убежище строить было.

1

OlegMesik Ну 2к в современных реалиях это даже не фулпрайс, я не говорил что мне плевать на все огрехи, но на графон мне плевать.

0

И вообще обещали толпы зомбарей и где они?

0

Пожалуйста скажите что это Альфа версия и они перенесут дату релиза, ну или хотя бы бета.

0

DarkLordZetrax Либо Альфа/Бета, либо пусть не позорятся, и не отправляют на релиз. Игра убогая вышла, обидно.

-1

DarkLordZetrax Да там переноси, не переноси. Толку-то. Для норм игры им нужен другой движек и делать все с 0-ля. Никто этого делать не будет. Рассчитано на хомяков!

2

Боёвка в первой части была как-то повнятнее..

0

Конкуренция здесь Days gone? Серьезно? Максимум своей первой части конкурент.

0

Какая унылость (( а где обещанные расширенные строительства? новые базы. укрепления? какая никакая стратегия?

0

Принцип тот же ? Герой отвалился - бб ?

-2