на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Обзор State of Decay 2 | прежде чем купить

State of Decay 2 – игра с открытым миром, где вам придется бороться за выживание в условиях зомби-апокалипсиса и получилось очень весело. Вторая часть создает множество очень напряженных моментов, перемежающиеся относительно спокойным поиском припасов, но при этом вы постоянно поглядываете через плечо в поисках опасности. Эта мощная смесь работает какое-то время, пока комбинация из повторяющихся миссий и раздражающих багов портит всё удовольствие от разбивания голов, даже, если вы с головой погрузились в кооперативное прохождение. А мы приветствуем вас, в видеообзоре State of Decay 2 от XGames Game TV. Давайте узнаем каким получилось продолжение.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мда, окей баги, лаги это нам знакомо. Только забыли упомянуть, что эта игра завязана на гринде и еще раз - гринде(Адском). Кооператив,да но он будет завязан на одну сторону. Допустим вас пригласили поиграть друзья вы заходите с такой мысль - о будет интересно, быстрее прокачаю базу все будет тип- топ, после сессии возвращаетесь в свою игру, смотрите на базу и понимаете, что она как была, так и остается построенной с последней вашей точки, начинается медленное воспламенение вашей любимой пятой точки. Если есть желание, вам в помощь PoleznyiBes:State of Decay 2 - Из Ниоткуда В Никуда [Обзор]

4

Ну игра только вышла баги есть везде.Да и гринд в первой части всех устраивал на то оно и выживание,а вот что это одно и тоже что первая часть уже да не приятно.

3

Ждём мододелов, так как в SoD2 можно было геймплея и поболее качественнее и интереснее сделать.

1

У меня такой вопрос.Установлена Microsoft Windows 10 Enterprise 2016 LTSB магазин вырезан. Игра подвязана на магазин или требуется просто windows 10.

1

shmely Требуется магазин и XBox приложение На корпоративной сборке не поиграть

1