на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Строительство и развитие собственной базы в новом геймплее State of Decay 2

Портал IGN опубликовал новый геймплейный ролик игры State of Decay 2, в котором демонстрируется строительство и развитие собственной базы. Вы сможете построить настоящую многоуровневую крепость с вышками, колючей проволокой, мастерскими, хранилищами и др.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

И все так же на базу ломятся зомби и нет в мире ни высоких заборов, ни крепких дверей...

4

B9831983 вот это обидно.... по идее это для них должно быть непреодолимо (почти) разве что массой завалить забор например)

1

Как и в прошлой версии просто втыкаешь здания в заранее подготовленные под это участки,потом улучшаешь.Ничего оригинального сделать не выйдет.

2

я считаю что и первая игра и так топ ей просто нужно большие карты,много карт,все очень быстро исследуется и однообразно.

1

эммм... и в чем обновление? кроме интерфейса ничего принципиально положительного, не заметил

1

Как же зомби попали на базу?! Они, видимо, через двери прошли...:)

1

Ага, и в стим тоже подвезут

0

Опять не рациональное использования пространства, хотя там всё контейнерами обложено фиг его знает как они будут выкручиваться в этот раз, когда фаны будут спрашивать места куча а строить можно частично. Хотя возможностей добавили чуть больше не обязательно подстанцию теперь клепать, на каждый участок поставил генератор или генератор-велик и всё.

0

Если опять зомби из воздуха будут спаунится бесконечно, то пусть сами в нее играют.

-2

Miss Cheerilee ну хотя бы делали спаун с краев карты. (что б им час было топать до центра) тогда бы хоть похоже было на правду

0

Вменяемые картинка и анимации...Ребята действительно поднялись. Может они еще оптимизацию подвезут?

-2