на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Геймплейное видео State of Decay 2

Портал IGN провёл стрим по State of Decay 2, в котором продемонстрировали игрокам новые геймплейные фрагменты эксклюзива для Xbox One и Windows 10. Как и в первой части, игроки становятся частью группы людей, пытающихся выжить в зомби-апокалипсисе. Игру можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе, который рассчитан на троих игроков. Игровой процесс строится вокруг выживания посреди зомби, где игроки вольны двигаться куда захотят, к чему их располагает большой открытый мир, полный возможностей. Релиз игры ожидается 22 мая 2018 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

один БООООЛЬШОЙ минус -Microsoft Store

3

Игру можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе, который рассчитан на троих игроков. Уже на троих? А раньше было на четверых.

1

Интересно, они починили баг с отсутсвем повреждений авто, если удар не фронтальный.

1

Свечение глаз зомби поменялось на красный - это, чтобы страшнее было, что ли? Еще бы разноцветные сделали, чтоб ночью весело смотрелось.

0

Игра конечно толковая.. Скорее бы вышла уже

0

А я думал при зомби-апопокалипсе в ужасе убегают и обсираются. Тут че-то все радостно машут битой и косят мертвяков, как сено, даже на укусы этих упырышей особо никто не обращает внимание. Это точно игра на выживание? Или слэшер?

-1