на главную
об игре
Steel Division 2 20.06.2019

В новом трейлере Steel Division 2 показали залп "Катюш" и танковые сражения на фоне церкви

Студия Eugen Systems опубликовала новый трейлер грядущей стратегии Steel Division 2. Как и в дебютном ролике, разработчики посвятили трейлер сражениям во время операции «Багратион».

В начале видео показали ангар с техникой. Невооруженным глазом игру можно спутать с War Thunder или World of Tanks, но это не очередная танковая аркада, а стратегия в реальном времени. Помимо этого, разработчики продемонстрировали все то, что в принципе и стоит ожидать от трейлера к стратегии. Например, авиационные бомбометания, залпы «Катюш» и танковые баталии среди знакомых пейзажей.

Напомним, что Steel Division 2 расскажет об операции «Багратион» — одной из крупнейших военных операций в истории человечества. Eugen Systems обещают динамические стратегические кампании, улучшенную систему боя и обновленный движок. Также в игре будут многопользовательские сражения 10 на 10, 25 карт и 600 юнитов.

Дата выхода Steel Division 2 неизвестна.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот теперь картошке точно конец

5

stttriker Эта игра не для аудитории картошки, это стратегия, а значит для игры нужна хоть какая-то мозговая активность.

15

FallenWings Здесь нужна не просто какая то мозговая активность а выше среднего шоб мозг варил так как надо думать о топливе доставке боеприпасов и техника не чинится здесь так же надо думать о разведке и прикрытии войск системами пво

6

,,Школоте не понять '' в контексте этой игры будет звучать буквально ....

2

Интерестно из предыдущей части американцев завезут хотя бы в скирмишь, думаю встреча на Эльбе будет в 3й части игры.

2

Где то я уже это видел, неужели в CoH2?

1

Спасибо, что мутанта двуглавого убрали с фуражки

-6

Строков Александр Дурак?

5