на главную
об игре
STEEP 02.12.2016

Экстремальная игра Steep от Ubisoft обзавелась релизной датой

Игра Steep, в которой разработчики из Ubisoft объединили несколько экстремальных видов спорта, открытый мир и состязательную механику, выйдет уже 2 декабря этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Основным местом действия станут Альпы, однако в будущем появятся и другие локации. Бесплатный пострелизный апдейт добавит в Steep Аляску, и если игра окажется успешной, то на этом разработчики вряд ли остановятся.

В честь анонса даты релиза Ubisoft показала новый трейлер, а также лишний раз напомнила о грядущем этапе бета-тестирования. Записаться на бету можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Обязательно куплю,здоровье не позволяет лыжным спортом заняться,но хотя бы так покататься на лыжах))

38

Syslik430 Советую попробовать SNOW.

4

Этой игре очень подошла бы дополненная (или виртуальная) реальность.

36

Игра прикольная и интересная тем, что аналогов очень мало. Очень хочу ее купить. Но Ubisoft слишком часто разочаровывала меня. Поэтому чтобы она мне понравилась специально буду занижать себе ожидания.

34

Если можно кататься на сноуборде, то заверните и мне тоже.

23

Помню как катал с друзьями в Shaun White Snowboarding, она была суперской, так что и эта будет ещё лучше. Одни разработчики ведь.

18

Nivellen вот вот, и музыка тамошняя мне понравилась

8

Ребят, вот спорим что у этой игры снова оптимизации не досчитаемся? У Юбиков так: идеи шикарные, но техническая реализация в жопе просто...

16

Очень много искал игру в которой можно полетать на вингсьюте, а покупать JC3 только из за него жаба душила.

12

А вышки будут? Кроме тех, с которых на лыжах разгоняешься

11

Propovednik_e34 Этож Юбисофт, можно успокоиться, вышки точно будут, они не умеют делать игры без вышек (ну, или подвалов (они же сказали что вышек не будет), как скорее всего будет в ВД2). Я прямо вижу как это будет: едешь такой на лыжах, видишь впереди вышку, подъезжаешь, снимаешь лыжи, с трудом забираешься на вышку, там сидишь в позе гопника (ой, я хотел сказать ососина) и тебе открывается кусочек карты, потом берешь на этой вышке новые лыжи (откуда они там - хз, этож юбисофт), и съезжаешь на канатке (на резонный вопрос который может возникнуть - почему нельзя было на канатке подняться? ответа нету, ибо этож юбисофт, это ничуть не менее логично чем прыгнуть со 100 метров в стог сена, спокойно вылезти и побежать дальше).

10

Кроме Shaun white и SSX лет за 10 ничего подобного не выходило, так что новость отличная!

5

Яков Будников Есть миллиард других спортивных симуляторов, которые в разы лучше чем этот недоSSX.

-6

КайГерде посоветуй что-нибуть, бокс как раз держу ради спортсимов которые не выходят на пк

4

Вот эта композиция Peking Duk feat. Benjamin Joseph – Say My Name

4

Винг Сьют мне больше нравится, надо полетать.

4

Не слишком жалую такие игры. Разве что мимоходом заценить.

4

запишусь на бэтку, всегда везло в числе первых заценить игры от юбиков на всех збт, тут надеюсь тоже повезет. вот только збт и оригинальная игра от юбисофт - 2 разные вещи, по себе знаю. так что сначала бэта - потом дождаться релиза, при этом НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вестись на рекламу!!! и вот только потом посмотреть, что же из всего этого у них получилось сделать и будет ли в нее интересно играть! P.S. для тех кто оформит предзаказ, юбики снова дарят косметические улучшения: http://steep.ubisoft.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-263673-16&ct=tcm:148-76770-32 но честно говоря, меня больше всего интересует физика в игре. остальное не так важно.

4

Девушка, которая помогала в создании этой игры, спортсменка, погибла к сожалению при участии создания ролика для игры... Но в принципе этот проект выглядит довольно интересным, и лучше всяким безбашенным экстримом заниматься в игре, чем рисковать в реальности.

4

Чем-то напоминает Alto's Adventure - клёвую игрушку на телефон.

3

Может получится что-то стоящее.

3

Интересно, может и поиграю когда выйдет. На джойстике наверное будет прикольно играть.

2

Надо предзаказать... На крайний случай верну игру. Все просто. Берете игру. Не нравится? Возвращаете деньги. Нравится? Играете.

1

YamyyYamyy вот только это юбисофт, у них может игра через лаунчер отдельный запускаться или вообще скачиваться, так и глядишь могут лишние часы набежать)

4

St.Anny Нет. Время считается только в Steam. Стим запускает юплей и время общее как бы. Я рефаундил уже синдикат, и потом его купил по скидке. Все окей, все длс, что были ранее - на месте. Даже эсклюзивы за мини-игры на сайтах остались.

2

Жду (уже сделал предзаказ)

1

Еще бы нормальной ценой обзавелась

-12