на главную
об игре
STEEP 02.12.2016

Steep Open Beta - Симулятор экстрима [KivenorbGames]

Поиграл в открытую бету Steep, симулятор экстрима от Ubisoft. Тестовый пк:  geforce gtx 780, intel core i7-3770k, 16 gb озу, Windows 10.  Приятного просмотра! Игровой канал KivenorbGames

Об игре STEEP:  Прокатитесь по огромному открытому миру Альп и Аляски, где всегда много снега и гонки никогда не заканчиваются. Покорите самые крутые горные склоны мира на лыжах, сноуборде, вингсьюте и параплане. Играйте в одиночку или бок о бок с другими игроками. Записывайте и делитесь самыми безумными трюками. Бросьте вызов своим друзьям и всему миру! Пусть они опробуют ваши собственные трассы и попытаются побить ваши рекорды, а также вновь переживите свои самые большие неудачи. Горы в вашем распоряжении. Приготовьте ваше снаряжение и отправляйтесь их покорять.

Дата выхода игры  02 декабря 2016 г. на пк и консолях.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

очень понравилась! красивая

0

Anna_INFiniTy Поиграть можно, 2000к руб игра не стоит, быстро надоест. Главное в этой игре стремный снег, как можно было в игре про зимние виды спорта сделать такой снег.

-1

а в чем конкретно он стремный?? ну а так согласна может не так удачно и правдоподобно сделаны сами следы... но все равно попытка хорошая, и мне в целом понравилось, учитывая что это бетка то можно ожидать чего то получше, а так мне понравилась игра, как едит, как летит, прикольные виды, прикольно что когда едишь бывает попадаешь на лед и заносит или сносит с трассы, ну и то что скучновата для одного то это да, но думаю так бандой погонять и повеселится, думаю будет даже очень интересно)))

0

Anna_INFiniTy Мне тоже игра понравилась. Были бы лишние деньги, но их нет, взял бы сразу. Снег, он не настоящий какой то, понимаю технологии не позволяют, но помечтать можно. В Uncharted 4 была осыпь каменная реалистична, почему бы снег не сделать такой, чтобы при подрезании склона, он осыпался лавинками.

-1