на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris - Новый трейлер и дата выхода консольной версии

Издательство Paradox Interactive и студия Tatalus Media объявили о том, что выход игры Stellaris: Console Edition на PS4 и Xbox One состоится в первом квартале 2019 года. В эту версию игры будет сразу включены Plantoids Species PackLeviathans Story Pack и Utopia Expansion.

Stellaris – это вдумчивый стратегический геймплей, впечатляющее разнообразие инопланетных рас и по-настоящему увлекательный сюжет. Это захватывающее времяпрепровождение за исследованием космических просторов, где вам предстоит путешествовать, встречать обитателей далеких миров, взаимодействовать с ними и постоянно узнавать что-то новое. Впишите свое имя в историю покорения космоса и создайте собственную галактическую империю! Колонизируйте далекие миры и ассимилируйте их обитателей. Покорять звездные системы силой или пытаться достигнуть желаемого дипломатическими методами? Выбирать вам. — Официальное описание игры
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Почему то у меня видосы на этом сайте так долго прогружаются - это у меня только,или у всех такое?! Не пойму с чем такая долгая загрузка видео связана. Невозможно смотреть прям,а на остальных ресурсах (ютуб, вк) нормально грузит.

2
T6000 написал: Почему то у меня видосы на этом сайте так долго прогружаются

Не у Вас одного :( !!! Сегодня уже лучше !!!

2