на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Новое исполинское видео Street Fighter V: V-Trigger II с показом всех бойцов

Новое исполинское видео Street Fighter V: V-Trigger II с показом всех бойцов

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И почему в наше время, где все друг у друга копируют, не взять лучшее из других файтингов и переработать в лучшую сторону и своем стиле? Разве интерактивность окружения в локации плохо? Разве динамическая смена локации хрень полная? НЕТ! Так берите и используйте, а не топчитесь на месте!

5

Любители продавать и покупать Одну и туже игру по 3 и более раз налетай... У меня встал, такой очень большой и твердый вопрос, зачем тогда брать ее на выходе, если допиленный геймплей и баланс появляется только Super Arcade edition?! В свое время на старте продаж я покупал 4, а потом 4ю же только аркад на 400 рубасов, тогда еще разработчики жадностью не страдали, а сумасшедшие покупали копий, не знали о своей болезни.

4

MStanislaV MStanislaV Ну это же японцы. У них jrpg пачками выходят с 8-16 битной графикой и геймплеем родом из 90х. Они весьма консервативны и любят классику. Так чего вы удивляетесь, что новая СФ похожа на две предыдущие? И кстати выглядит неплохо. Trigger ранее не видел.

1

MStanislaV

MStanislaV написал: Любители продавать и покупать Одну и туже игру по 3 и более раз налетай...

Вот только AE бесплатное обновление так то...

MStanislaV написал: Разве динамическая смена локации хрень полная?
MStanislaV написал: Разве интерактивность окружения в локации плохо?

в сф5 большинство арен на данный момент интерактивны, да и у 2-3 арен есть переход...

MStanislaV написал: если допиленный геймплей и баланс появляется только Super Arcade edition?!

не знаю не одного файтинга который бы добавлял дополнительный геймпей в обновлениях, а баланc это исключительно субъективное мнение и как по мне в сф5 он есть пусть и хромой на обе ноги но есть , в отличии от любимыми здешними дегенератами мк и injustice.

0