на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Трейлер о сюжете Street Fighter 5

Едва ли кто-то считает сюжет самой важной частью серии Street Fighter, но в пятой части ему будет уделено немалое внимание. Во-первых, на момент релиза игры, что намечен на 16 февраля, в ней будет присутствовать персональная сюжетная линия каждого бойца с иллюстрациями и объяснением того, кто он вообще такой. Это, по замыслу разработчиков, должно не только повеселить преданных фанатов серии, но и снизить порог вхождения для новичков.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надеюсь, сюжет будет вменяемым, а то концовка сюжетки МК Х, а, вернее, тот, кто победил финального босса, заставила меня создать тонну кирпичей.

5

E-467619 Да. Шиннок в начале сюжетки там в одиночку без пики формы расшвырял двух Богов - Рейдена и Фуджина, при этом он даже не старался! А тут в конце девочка с "зеленой" силой УБИВАЕТ самую сильную форму Шиннока!

4

Ryu hoshi 101 Да, мне до сих пор смешно. Лучше бы его победил Котал Кан как-нибудь. Лично у меня тогда претензий не было бы. Да, в девятом МК в сюжете тоже были свои огрехи (вроде того глупого момента, когда Смоук спутал Милину с Китаной, да ещё и полез драться. Или когда Соня начала драться с Джонни), но в связи с эпичностью и насыщенностью сюжетной линии, я легко простил эти огрехи разрабам. А слитую концовку и краткость самого сюжета в новом МК мне почему-то прощать им не хочется.

3