на главную
об игре
Streets of Rage 4 30.04.2020

Streets of Rage 4 - тизер трейлер Адама Хантера!

Буквально несколько часов назад с момента написания данного поста, разработчики новой части Streets of Rage 4 в лице DotEmu и под пристальным наблюдением самой Sega, анонсировали ново-старого персонажа для Streets of Rage 4, коим стал старый добрый Адам Хантер. С трейлером можете ознакомиться в самом низу.

Игра выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch в грядущем 2020 году!

К слову о данном персонаже. Он впервые появился в первой части Streets of Rage, которую Sega выпустила для своей домашней консоли в 1991 году, но с тех пор о нем позабыли сами разработчики, и решили во второй части ввести в игру новых персонажей, а Адама отодвинуть на задний план, построив вокруг него сюжет о том, что, якобы, его взяли в плен. В третей части Адам мелькал на одном из уровней в одной из катсцен, где он прилетал на вертолете во время битвы с боссом, и расстреливал всех врагов на экране, но также оставался неиграбельным.

Кроме официальной игры от Sega, данный персонаж появлялся в фанатской игре Streets of Rage Remake, которую создала маленькая инди студия Bomber Games. Там Адам был полностью играбелен и за него можно было пройти игру.

И вот, теперь данный персонаж вновь появится в новой игре серии Streets of Rage, и наконец-то официально будет играбельным. Кроме Адама будут доступны его дочь Черри Хантер и старые напарники в лице Акселя Стоуна и Блэйз Филдинг.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

У Адама хореография боевая ничего такая. Главное, чтобы игралось бодро. Ждём ещё одного персонажа (Скейт наверно вырос).

10

Надеюсь выйдет годное продолжение, трилогия была чудесная.

10

УРА! УРА! УРА! Ждем Макса и Скейта теперь!

9

Когда в 1ю часть рубился с батей на Сеге всегда за Адама играл, самый балансный перс.

9

PapaFranku Адам по скорости слаб. Но лупасит будь здоров.

1

Ух круть - сколько ждать то ещё эту игру))))

7

Хантер снова в деле) Это радует.

6

проходил все части на сеге жду надеюсь )моя самая любимая игра

5

Что-то он совсем не постарел( Хотелось бы ещё за Шиву сыграть.

4

Музыка прям понравилась. Добро пожаловать на борт, Адам )

3

Визуальный стиль выбрали неудачный, как по мне -_-

1

Kochu да. Он слишком "мультяшно-комиксовый". Хотелось бы что-то серьезней, мрачней что ли.

5

Executor666 Тогда надо делать Streets of Rage про Россию .тогда мрака будет хоть жо.й ешь !

-2

Kochu причем здесь Россия и визуальный (графический) стиль?

0

Kochu Executor666 За примером далеко ходить не надо. =)

-1

Честно говоря пофиг на этого негра. Я предпочитаю классику Streets of Rage 3.

1

Липовый обзорщик В The TakeOver визуал как раз убогий, прям как Flash - игры, а геймплей как будто в Final Fight сыграл. Если тебе нравится, твоё право. =)

-3

Sider999 В The TakeOver визуал как раз убогий

Ну да конечно. Там рваные анимации, чувствуется, что в игре копейки, но вот про стиль ля ля не надо. Как по мне такой стиль куда более подходит битемапу, который берет в основу фильмы 80-90х, чем мультки. Стоп, а ведь The TakeOver - это как раз клон визуала старого стрит оф рейджа, как и геймплея в принципе. Можешь сравнить. а геймплей как будто в Final Fight Геймплей там один в один 3-ий стрит оф рейдж. С финал файтом общее только - летящие в тебя бочки.

0

Липовый обзорщик The TakeOver - это как раз клон визуала старого стрит оф рейджа, как и геймплея в принципе. Можешь сравнить. Даже ни разу. Сравнил пиксельную графику и убого нарисованные 3D анимации. 3D можно сделать и лучше. На том же движке Unity можно норм бит эм ап сделать. The TakeOver лучше бы ещё пол года в раннем доступе сидеть. Опять же - если тебе нравится, твоё право. =)

-1

Sider999 Сравнил пиксельную графику и убого нарисованные 3D анимации У тебя есть разница между понятием графика и стиль? Если нет, то в принципе о чем говорить.

0

Липовый обзорщик Как и с тобой. Сам не знаешь, о чём говоришь. =)

-3

Sider999 Стиль - это в первую очередь оформление визуала. То есть реалистичный, мрачный, строгий. А не графика и анимация. Я с самого начала сказал, что бюджета thetakeover категорично не хватает.

0

Ахахаа ! "Игра выйдет на PC , PS4 и Xbox One"... Это шутка ? Если--ДА, то неудачная ! Максимум она должна выйте на PC и ценой 2 $, минимум на iOS или на Android !!

-34

Glaz92 Тогда она должна выйти максимум на Сега 16 бит !

15