на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011
Комментарии: 26
Ваш комментарий

волк вскарабкался по вертикальной лестнице на сторожевую башню и устроил там массакру! я ору :)))))))

7

Можно сказать просто, что очень жаль:( А обзор нормальный.

5

Оценка завышенная по-моему! :)

2

судя по обзору игра полное УГ

2

После гениальной первой части, приятной Stronghold Legends и кучи обещаний, ожидал не этого. Думаю наведаться в любимый редактор карт, может там зарыт сакральный смысл.

1

вообще игруха норм, но можно было и лучше!

1

Волк вскарабкался по вертикальной лестнице на сторожевую башню и устроил там массакру! Такого пока не видел. Но то что волки тут сильные прямо как оборотни, и с легкостью перебивают отряд солдат, это было шокирующим фактом.

1

В 3 пока не играл, но судя из обзора и по Stronghold Legends наверное игра получилась не очень, самые норамальные - это первая и Crusaders.

1

боже, её не то что купать её даже качать не стоит

1

про волка .... я катаюсь.... ))))) короче можно забыть что она есть!!!!!!!!!11

1

мне и вторая часть не понравилась, а уж эту так вообще даже пробовать не буду. Самая лучшая - самая первая. Обычный оригинальный STRONGHOLD! И все!

1

Скачал Stronghold 3 игра внатуре гавно причем в этом видео не описаны приколы с размещением строений дело втом что некоторые строения ваще не в какую не хотят строится на некоторых площадках и это никак не связано с рельефом. Карты маленькие негде развернуться, Неудобный интерфейс. А если сравнивать ее с другими играми подобного жанра то я бы лучше выбрал CivCity Rome которая во многом более продумманна и не так скучна.

1

самый лучший stronghold это первый

1

Так же не написали главное, скучные не красивые локации. ПРосто ужас

1

Зачем делать обзоры плохих игр? Даешь обзор на Sonic Generations!!!

0

В первой и крестносцах, хотя бы можно было выстроить красивый и удобный замок. В 3D же получается убогая помойка за отвратительными стенами. Еще в самом начале, в главном меню, не увидев меню свободных сражений я понял, к чему это приведет. Время, проведенное за 1-ой миссией потрачено впустую. С обзором согласен, но игре бы поставил 3 и это при том, что остается надежда на то, что разрабам банально не хватило времени.

0

Задумка неплоха, вот чуть подправить интерфейс, убрать баги, и локаций побольше, было бы интересно убить пару часиков )).

0

Жаль =( Надеюсь Stronghold: Crusader II вернет стронгхолду былое величие

0

NICK-el та же фигня, теперь нигде не могу найти видео этого апофеоза чтоб друзьям показать!!!! НО ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0