на главную
об игре
Styx: Master of Shadows 07.10.2014

Новый геймплей игры Styx: master of shadows

Focus home interactive, студия работающая над новым проектом  Styx: master of shadows, опубликовала первое геймплейное видео игры. В 14-ти минутном геймплее нам постарались показать прелести геймплея и стелся, которые будут доступны в игре. Игрокам предстоит сыграть за небольшого но хитрого, бесшумного и симпатичного гоблина Стикса. Релиз ожидается в этом году на платформы Ps4, Xbox One и PC.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Примерно с таким геймплеем должен был быть новый вор

3

надеюсь и она в стиме будет.

3

Судя по виодосу,ребята растут.Локации не представляют из себя сплошные коридоры,как в предыдущих играх.

3

Прямо, dishonored напомнил. А так, вполне хороший стэлс будет, главное, чтоб не перенесли.

2

ИИ очень тупой, уж хотелось бы большего прогресса в этом направлении.

2

4:22 Растворитель как у хищника,поиграть,можно,ведь одна из редких где можно играть за гоблина.

2

Блин,зацепила больше нового accасина

1

Анимацию получше сделать и вообще отлично будет

1

Облить труп зельем и растворить его, или сделать невидимым - это неожиданная идея. И да... анимацию подкрутить бы. Игра заинтересовала, буду следить. Спасибо за видео.

1

блин как там была игра оркс эдн мен, блин не помню, тож прикольная игра.

1

Выглядит приятно, если в игре будут интересные миссии и сюжет 7 или 8 получит, если сделают уровни под копирку то печалька !

1

Я купил прошол но остались какието смешаные чувства во первых сюжет понимаете я просто один из тех 40ка человек которые прошли Of Orcs and Man и там сюжет мне понравился а этот такой вот спин-оф тоже довольно с интересным запутаным фентезийным сюжетом ну и конечно сам персонаж очень харизматичен , что касаетса геймплея то всё почти на высоте очень-очень не линейно и круто но тоько в стелсе открытый бой ужасен лиш одна сраная кнопка вдно что разробочки старались успеть за модой и потому стикс ещё владеет читорским асасинским зрением но нелинейность это всё скрашивает , а ну ещё замки тут взламывать нужно просто зажав дну клавишу гениально не правда ли. Музыка вроди норм претензий нет , а вот графика немного подкачала но интересный дизайн всё скрашивает. Ну и вывод довольно не плохой приятный проект веше среднего я бы сказал на 8.5 в который приятно играть да и кстате не выберайте уровень сложности ниже среднего а то скучно становится

1

Styx: master of shadows лол, удачно совпало.

0

Смесь Dark Messiah и Thief. В целом (пока что) выглядит всё блекло и похоже на очередной фэнтези стелс.

0

Напоминает Thieft, которое по мне как лютое га**о.

-3