на главную
об игре
Styx: Shards of Darkness 14.03.2017

E3 трейлер Styx: Shards of Darkness

Focus Home Interactive и команда Cyanide Studios представили первый трейлер стелс-экшена Styx: Shards of Darkness, презентация которого должна пройти во время выставки E3.

В Styx: Shards of Darkness Стикс отправится в неприступный Корангар, город темных эльфов. Под прикрытием дипломатической встречи герою удастся проникнуть внутрь незамеченным и выяснить, что встреча - лишь прикрытие. Эльфы объединились с гномами, а единственное, что объединяет враждебные расы - ненависть к гоблинам.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Надеюсь игра будет с большими возможностями в игре и более живой физикой движений, как в бою так и при передвижении.

9

Туда-бы графу завезти,1-я игра мне понравилась.

9

__DOC__ Согласен, ремастер был бы к стати.

3

Ну ни какой интриги на этом Е3 не будет. Все делают анонсы заранее... Пичалька.....

7

Скучал по его едким фразочкам.

7

Выглядит многообещающе. Первая часть была интересной, надеюсь и эта не подведёт)))

6

Первая была хорошей игрой, надеюсь новая часть будет не хуже

1

Ah Shit... I knew I should'a brought a bigger knife. LOL

0
gloccc написал: Дисхонорд не самая удачная копия сторых воров , в котором абсолюто нет ничего своего . Игра = смесь вора и биошрека

Гораздо лучше,интереснее и оригинальнее последнего вора (и мы же не с вором сравниваем),а про стикс и говорить нечего,это даже стелсом трудно назвать,даже в MGS (которое ты назвал дно лютое) просто на порядок больше различных элементов,и есть хоть какая то сложность в прохождении,да игра копируют уровни,но это уже другой вопрос.

-1

saa0891 Последний вор лютое говнецо , а стикс шикарен - великолепные уровни , взаимодействие с предметами , отличная атмосфера и интересный герой , хороший сюжет , олдовая механика стэллса , интересные способности и ничего лишнего .

1
gloccc написал: а стикс шикарен - великолепные уровни

Ну это твоё личное мнение,я не считаю его вообще полноценным стелсом,эта так сказать упрощённая и кастрированная версия для детей.

gloccc написал: ничего лишнего .

Я бы наоборот сказал,там много чего не хватате для полноценного стесла,но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные,нравится тебе игра ради бога.

-2

saa0891 Видимо вы из тех людей , которым больше нравится современное говнецо , нежели действительно классический стэллс геймплей , на подобие старых воров , старых сплинтер целоов и других шедевров жанра

0

saa0891 И смешно слышать , что стикс не стэллс . На тебя напало больше одного врага = ты труп .

0

saa0891 Скажи честно, сколько ты играл в Styx'а, 10 минут?

1
gloccc написал: современное говнецо

Твой уровень понятен,что с тобой ещё обсуждать,если у тебя сразу так подорвало,и ты скатился до такой унылости.

gloccc написал: И смешно слышать

Смех без причины,я дума ты знаешь что это означает,не думаю что имеет смысл дальше с тобой вести диалог.

gloccc написал: старых сплинтер целоов и других шедевров жанра

Вот именено,в MGS есть хоть какие то элементы из старых игр,стикс это просто недостелс,который не отвечает ни каким требованиям.

-2

saa0891 Так то ваш хвалёный дисхонорд далеко не полноценный стэллс и как бы это смешно не звучало , но его гораздо сложнее проходить не используя стэллс механику вообще

-1

saa0891 Видимо тебе своё современное видение игр просто не позволило оценить стикса , ибо в нём плохой графён и анимация . Так что можешь спокойно дальше фапать на графончить и современное говнецо

-1

saa0891 Ты хоть обосновано можешь назвать причины , по которым считаешь стикса недостэллсом . Хоть одну назови

-1
gloccc написал: не полноценный стэллс

Мне твоё унылое мнение очень важно. В Dishonored хотя бы можно проходить миссии совершенно разными способами,даже можно не убивать цель,или убивать её опять же с помощью разных интерактивных элементов,всегда есть выбор как проходить миссии,много оригинальных способов и подходов в каждой миссии.

gloccc написал: плохой графён и анимация

Не показывай и дальше свою тупость,ты и так уже достаточно про себя написал,твои больные фантазии мне совершенно не интересны.

-2

saa0891 Унылое мнение здесь только у тебя . Уже не в первой видеть как тебе нравится всякое говнецо , а нормальные игры просто умственное развитие не позволяет оценить по достоинству

-1
gloccc написал: всякое говнецо

Ну что ты ещё хочешь,если ты называешь Dishonored всякое говнецо,а игра которая просто на порядоук хуже,тебе нравится больше,задумайся,может с тобой что то не то.

gloccc написал: а нормальные игры просто умственное развитие не позволяет оценить по достоинству

Забавно когда человек у которого сразу так подорвало на пустом месте говорит про умственное развитие,то что ты всё что тебе не нравится называешь говнецом,как раз и показывает твоё умственное развитие.

-3

saa0891 А вот и нет . А то , что я так взрываюсь , это из за проблем с нервами .

-1

saa0891 Плюс если игра имеет огромный хайп , по типу того же дисхонорда , то один фиг от неё фанатеть будет куча народу , даже если она откровенное говнецо . Тут и за примером далеко идти не надо = фол 4

-1

Первая часть была самым унылым и кривым стелсом за последнее время,даже MGS5 на этом фоне и то лучше,а если сравнивать по близкому сеттингу,то Dishonored просто на порядок лучше,интереснее и разнообразнее.

-10

saa0891 Дисхонорд не самая удачная копия сторых воров , в котором абсолюто нет ничего своего . Игра = смесь вора и биошрека

-3

CaptainYakutia Игра лучшее , что есть в жанре за долгое время . Стеллс такой , каким он и должен быть .

12

CaptainYakutia Мгс 5 дно лютое . В хитмана я поиграю нормально только когда все эпизоды выйдут . Единственное , что было плохо в стиксе эт графён и анимация , всё остальное было замечательно = олд скул стэллс , очень схожий с ранними частями вора

5

gloccc Ну как стелс он на две головы выше Стикса. Ну и тогда не стоило писать -

gloccc написал: Игра лучшее , что есть в жанре за долгое время .
-4

CaptainYakutia Пффф , весь стэллс успешно просран в пятом мгсе , собственно как и сам мгс .

-1