на главную
об игре
Super Mario Maker 2 28.06.2019

"Ютубер" создал в Super Mario Maker 2 адски сложный ремейк первого уровня Super Mario Bros.

Думаем, фанаты оригинальный Super Mario Bros. могут без проблем пройти самый первый уровень платформера с завязанными глазами. Такое положение дел явно надоело «ютуберу» под ником YTSunny, создавшему в Super Mario Maker 2 садистски сложное переосмысление культовой локации.

Работа полностью воссоздаёт тот самый уровень 1–1 — за исключением привычных противников, которых здесь нет. Опасность же представляют огромные огненные столбы, вращающиеся вокруг своих блоков-осей, которые вдобавок перемещаются в разных направлениях.

Мало того что уровень требует для прохождения филигранной точности и выдержки, так на психику давит ещё и ограничение по времени — на всё про всё есть только 50 секунд. Даже удовольствие от прохождения и то будет смазанным: Марио упрётся в один из блоков и будет бесконечно шагать на месте прямо перед входом в замок.

Как сообщает Kotaku, лишь нескольким игрокам удалось пройти злосчастный уровень. Стример Cliffy установил мировой рекорд, пройдя сложнейшую зону всего за 47 секунд. С тех пор только ещё три геймера смогли завершить его — в общей сложности им потребовалось 28 тысяч попыток.

Для тех, кто желает самостоятельно опробовать уровень, — код: YXL-D4C-TQF.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мда, моего терпения не хватит что бы этот уровень пройти.

5

жесть, за такое надо бронзовую статую отливать кто проходит

4

Dark souls, Bloodborne и Sekiro тихо и нервно курят в сторонке!

2

дарк соус в мире марева

0

Ну и дичь не когда не понимал фанатов этого говна которое выходит на свиче а до этого на нинтендо 64 ! Ладно было марио на нинтендо но вот эти всякие гоночки драчки этаже полный бред и игры для детишек я хз как в это могут играть здоровые мужики .

-5

Shigofumi В кску же как то здоровые мужики играют.

1

IlovePS4 Ну фиг знает тоже мне кс в сравнение с марио ставить да и вообще я про игры которые выходят на свиче уж больно они все детские !

-7

Shigofumi А в чем именно заключается то что ты считаешь детской игрой? Визуальный стиль? Т.е если все реалистично значит для взрослых? На свиче много платформеров которые не всем под силу не то что детям.

5

Shigofumi Outlast тоже для тебя детский?

1

-zotik- Вот подобные больные мужики покупают их игры за 5к рубасов когда им цена в 50 рублей

1