на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Демонстрация геймплея The Surge - Gamescom 2016

К Gamescom 2016 студия Deck13 подготовила новую 14-минутную демонстрацию игрового процесса экшен-RPG The Surge. Показ сопровождается комментариями разработчика. Он разъясняет, как работает боевая система и другие аспекты игры. Вы сможете совершать вертикальные и горизонтальные атаки, целиться по определенным частям. Придется следить за расходом выносливости.

Помимо людей в экзокостюмах, вашими врагами будут различные роботы и дроны. По отрубленным частям вы сможете делать чертежи, на основе которых собираются улучшения. В конце демоверсии представлена битва с боссом.

Выходит в начале 2017 года на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

техномансер...... нееее, показалось .

3

Геймплей вроде неплох! Смущает этот синий фаллаутовский костюм хотя пофигу

3

GOD GAME Обычный костюм рядового механика, отлично вписывается в атмосферу и смотрится по крайней мере лучше чем тот обтягивающий латексный костюм из 4-й части.

0

зомби в экзоскелетах где то я уже это видел )

0

Обожаю фантастику, красивый антураж, но что то не то!!! что с боёвкой? Он быстрый как электро веник, хоть в экзо костюме, порубал их в фарш как котлеты, робо-собаку прямо в лобовую уделал, где HARDCORE который обещают в начале видео? Всё слишком просто!

0

Vadim_Ojegov Ты видел сколько ему снимало когда он пропускал атаки? Помимо прочего это, как он сказал, начальная локация, дальше - 100% сложнее А то что быстрый как черт - он еще в начале видео говорил что игра фокусируется на тактической боевке с оружием ближнего боя, что в принципе неплохо, как по мне, показано в этом видео, а конкретно нацелевание на определенные части тела врага. Как по мне эта игра может получится даже лучше DS

0

Игра понравилась , есть что-то в ней необычное, Только бы денуво не пихали и в Стиме была. Надеюсь не 1990 руб )

0

механика дарк солс напомнила

0