на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Обзорный трейлер The Surge 2 - расчленяющая казнь экзоскелетом

Компания Deck13 готовится к релизу The Surge 2 — это один из главных релизов следующего месяца (24 сентября), который должен исправить многое, чтобы не последовать в бездну за недооцененным оригиналом. Похоже, что у разработчиков все получится.

Чтобы подготовить игроков к новой экшн-RPG, команда Deck13 выпустила обзорный трейлер игры с игровым процессом и разъяснениями относительно всех игровых механик.

The Surge 2 располагается в научно-фантастическом сеттинге с боевой системой, включающей в себя эффектные добивания противника — сочная казнь с разрыванием частей тела, разлетающихся по разным сторонам. Умирать придется много раз, кстати, потому что будут мощные боссы. Привет, Dark Souls.

В трейлере продемонстрирован город Иерихон, в котором придется искать шорткаты и скрытые тропинки для быстрых перемещений в разные части города. 

Показали также достаточно серьезный редактор персонажа, позволяющий создать вам именно ту внешность персонажа, которую вы желаете.

Рассказали немного об экзоскелете, который можно будет апгрейдить как в сторону ловкости и скорости, так и в сторону тяжелой брутальной силы.

Ролевая составляющая также позволяет прокачивать здоровье, выносливость и энергию батареи. Каждый имплант и апгрейд нужно выбирать с умом, потому что они дорого стоят.

В игре представлено 80 различных оружий 9 различных типов. В трейлере также сделан акцент на использовании дронов, которые апгрейдятся и имеют множество тактических возможностей — разработчики советуют их использовать, иначе будет тяжеловато.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Первая вполне неплоха, если играть с бесконечными лечилками. Она не становится оч простой, зато снимается вопрос с постоянным переигрыванием одних и тех же сцен.

0

Интересно, Уоррена хотя бы упомянут?

0

Выглядит уже интереснее первой части. Надеюсь не выйдет таким уг как прошлая.

-2

Не будь первой части, сказал бы что очень понравилось и выглядит интересно. Но вдруг как со Смотрисобаками выйдет. ДА, вторая часть мне реально понравилась.

-2