на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Survarium "Дневник разработчиков №7"

Студия Vostok Games представляет седьмой видео-дневник разработчика Survarium. Сегодняшний выпуск посвящен переходу от альфа-версии игры к закрытой бете, разработчики рассказывают об обновлениях уже существующих локаций, геймплейной механике Survarium, о новых игровых картах Таракановский форт и Мамаев Курган, новой системе рассылки приглашений на тестирование, а также о ближайших целях в разработке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну что же...скоро поиграем...не очень много времени осталось до выхода :)

11

5.9 GB ты говориш об "Вывод:Очередной фарфейс,с кучу платных пушек и шмоток которые помогут вам в бою!" ты прочитай и посмотри видео дневник второй и всё услышишь. не будет платных шмотак и оружия, ты понимаешь это? Будет может быть только вип акк и текстурки для оружия за деньги, а не на мощь. и это ещё говорю был ЗАТ сейчас переходят на ЗБТ, будет 3 режима первый ПВп потом ПВЕ и потом кооп большой открытый мир. Вы меня все бесите!!! Прежде чем говорить что либо о нём сначала прочитайте дневники и смотрите видеодневнеки!

7

Да уж, смотрю люди здесь сидят тупее некуда. Перед тем как сравнивать эту игру с Варфейсом посмотрите все дневники разработчиков, почитайте инфу на сайте. Разве артефакты, аномалии, атмосферные карты, 3 режима(pvp,co-op, freeplay) есть в варфейсе? Даже ПВП режим отличается на 100%. Вывод - это вы тупые школьники, которые хотят показать себя.

5

зря они от открытого мира отказались ,столько бы бабла срубили ,хотелось бы увидить, такой ,онлайновый фалаут ,а в итоге выйдет фарфейс

4

Скоро наконец ближний бой заделают)

3

не, ну как-то не очень.... вроде и круто, а вроде и нет. мне второй варфейс (дерьмо-подобие игры для школьников-донатеров) не нужен, имхо

2

Sakura_no_Yurei Слушай ну чё ты споришь!? Не будет уже чего то похожего на STALKER по одно простой причине умник,никакого открытого мира,только локации с размером как BF если не меньше!Всё вот это выживание и иследование сводиться на нет! И в коопе тоже не будет открытого мира,не будет!Вот это то что ты видео локация-Рудня,Школа и Завод или как его там,вот там ты и будешь с друзьями бегать! Игра на финише уже по словам разработчика- а чтоб сделать открытый мир,нужно как минимум ещё год или два! Не утешайте себя мнимыми надеждами,смотрите фактам в глаза!

2

сначала скачаю, а там посмотрим

0

будем поощерять игроков!!!,которые раньше зарегились,сцепились с обычными игроками,ура е...ь дадим бесплатный донат.поздие игроки извените вы опоздали!!!!!(мы мясо для них) будем пытаться!!!!!

-1

Я надеялся что будет что то типо сталкера, а вышло полное г...вно просто будет dead матч, донат и все, никаких исследований. Кто то пишет что артефакты, аномалии - это все шлак от старого сталкер ничего не осталось. Это не вина разработчиков, это вина директора который просто захотел срубить денег. Сталкер чернобыль легенда, а это просто д...мо в красивой упаковке.

-1

А если кто то скажет что ты не играл а такое говоришь такое, я участвовал в ЗБТ и я решил для себя.

-1

Нельзя судить о вещах, которых ты нихрена не знаешь.......Это наподобие того,что твой отец гавно, мать тоже.........Я сужу о том,чего не знаю........И выглядит это дибильно.

-3

Да им надо было мутить духовного наследника сталкера с механикой dayz за место зомби монстры разные за место выживших сталкеры и другие груперовки Цель бы появилась помимо выживания Охота за артефактами Аномалии Короче было бы круто

-4

Конечно, выглядит пока что это всё не впечатляющим ну совсем

-5

Так она free to play или платная? Я так и не понял.

-6

Все 7 видео дневников рассказывают о механики ближнего боя,о пинге,о картах сильно ограниченных в масштабе. Игра уже по словам разработчкив на финишной прямой - а мы так и нечего ещё не услышали о каком никаком сюжете,о аномалиях рандомных,и хоть бы мутантов каких то добавили,собак чтоле. Вывод:Очередной фарфейс,с кучу платных пушек и шмоток которые помогут вам в бою!

-7

Может они на ф2п игре хотят денег срубить, а потом что-то одиночное создать?

-8

в общем будет что-то типа варфейса:(,а я надеялся на огромный открытый мир ,наподобие того, что в дайзе или варзе

-9