на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Новый геймплей Sword Art Online: Alicization Lycoris

В рамках проходящей в эти дни выставки Tokyo Game Show 2019 на панели, посвящённой Sword Art Online, был показан новый геймплей следующей игры в серии с подзаголовком Alicization Lycoris.

В данном видео впервые показывается игра в группе из четырёх персонажей (одним из которых управляет игрок, а трое других - NPC; игрок также имеет возможность в любой момент времени переключится на любого члена группы), а также исследование игрового мира и сражение с новыми врагами.

В ближайшие дни, а именно 14 сентября, появится ещё больше информации о проекте.

Sword Art Online: Alicization Lycoris выйдет в 2020 году для PS4, XBOX ONE и PC (Steam).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ясно опять кривое управление на компе. Не могли тем же людям разработку отдать что и фатал булет ?

0

Extor Menoger С чего такое утверждение? Как раз таки все игры после Hollow Realization, в частности старые Hollow Fragment (которую как раз таки и делала та же студия, что разработала Realization + сейчас разрабатывает Alicization Lycoris) и Lost Song, портированы отлично. Полная поддержка мыши и клавиатуры, всё настраиваемое в отличии от того же AW vs SAO, где даже спустя два года так и не пофиксили обзор мышью. К тому же сами разработчики обещали во время одного из стримов, что к подойдут к ПК версии более основательно, чем раньше.

0

DEAD S.n.A.k.e. Я не про поддержку а про удобство управления. Полёт и хотьба на разные кнопки это тупизм

0

Extor Menoger Хотел бы я посмотреть на реализацию полёта и ходьбы с помощью одной кнопки. Только если тупо переключение с одного режима на другой, но это тоже не особо удобно как по мне. А так, при правильно настроенном управлении в тот же Lost Song играть одно удовольствие, особенно по сравнению с AW vs SAO. Я уже почти 200 часов там провёл и не знаю, что бы я изменил в управлении при использовании клавиатуры и мыши, если бы имел возможность что-то поменять как разработчик.

0

Маленькие детки писаются кипятком от счастья. Самое перехайпанное, переоцененное аниме на моей памяти..Столько визгов, столько гула..а на деле оказался тайтлом именно для сопливых девочек. Единственное что в SAO не на дне это OST.

0

надеюсь управление будет похоже как на sao fatal bullet

0