на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Syndicate (Обзор от Krime)

Мир в котором царствует кибер панк и высокие технологии идеально сочетается с направлением музыки дабстеп. Но в Syndicate помимо этого сочетания есть и унылые перестрелки и кинематографические моменты которые радуют лишь при первом прохождении.

Группа в ВК- vkontakte.ru/krime
Мой канал - http://www.youtube.com/user/OptiKrime

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Незнаю чё народу так ненравится. Мне вполне понравилось. С удовольствием рубал пока ME3 невышел. Ща, пока за ним сижу. Автор слишко мало сказал о кооперативе. А ведь если верить официальному обзору ПГ, то от в "Синдикате" просто супер. Да и доводы они привели весьма убедительные. Сам к сожалению кооператив неопробывал, нахожусь в поиске сопартийцев. А вообще, в данном случае, мне видеообзор от ПГ больше понравился - толковее, и дело вовсе не в голосе.

0

Норм, конечно до обзора от ПГ уровнем никак не доходит!

0

кто такой Krime? очередной любитель ! смотрите норм обзоры и марофоны на Игромании и PG

0

И кто мой коммент удалил? Я написал чтото оскорбительное?

0

Классная игра! Жду продолжения!

0

Pauni Я тебя разочарую но у этой игры в ближайщем будущем продолжения не будит, покопайся узнаешь,жалко, а идея то хорошая была как ни крути (((жалко игру))) .

0

Кроме музыки мне игра не очень понравилась. После сейва - на следующий день - проходить дальше желания небыло, хотя игра сделана очень хорошо. P.S - Голос обзорщика какой-то мутный, будто скотчем микрофон скрутил, а так не плохой и чёткий обзор... так понимаю PG дал добро на загрузку сторонних обзорщиков.

-1

Kit90 Аналогично, сел поиграл, больше нет желания включать.

-1