на главную
об игре
System Shock 25.03.1994

Около 20 минут геймплея System Shock Remake

Night Dive Studios опубликовала около 20 минут геймплея System Shock Remake.

В видео показали сражение с мутантами и роботами, исследование многоуровневой космической станции, стрельбу из пистолета, инвентарь и диалоги с некоторыми персонажами.

Релиз System Shock Remake должен состояться в первом квартале 2020 на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

как же нудно, честное слово

4

Очень круто, помню проходил оригинал в 94-м, ох тормозила же она на 286-м )) Очень похожа стилистики, в плане все такое квадратное, правильное)) Еще год ждать. Думается она будет как рекламы 3-й части как и у 3-й Shenmue... К стати у 2-го System Shock вроде есть HD Mod...

3

Как я и думал. Мертвая игра, Dead space плачет:|

3

Не стыдно было разработчикам, показывать демо с фризами :( P.S. Демка на Unity не тормозила и выглядела так же. http://www.playground.ru/files/system_shock_remastered_demo_versiya-130127/ Зачем нужен был переход на UE4 не понятно. Будем надеется на лучшее :)

0

Вот жешь пришла эпоха римейков

0

В оригинал(Вторую часть) играл достаточно давно, но прекрасно помню, что первым врагом был робо-человек(или человеко-робот), а не мутант с горящими глазами и голой, БЛЕСТЯЩЕЙ(Как и все текстуры) жопой. Неоновая атмосфера убивает ту гнетущую, что у меня была при игре в оригинал.Пока не очень. P.s Постеснялись бы показывать подгрузку текстур в самом начале видео.

0