на главную
об игре
System Shock 2 11.08.1999

Фанаты воссоздали знаменитую сцену появления SHODAN из System Shock 2 на CryEngine 3

Пользователь YouTube под ником DrunkenArsenal опубликовал видеоролик, в котором группа моддеров пофантазировали на тему того, как бы выглядела знаменитая сцена появления SHODAN из System Shock 2 на движке CryEngine 3. И, честно говоря, она выглядит потрясающе.

Источник: gamemag.ru

Комментарии: 32
Ваш комментарий

вот что надо переиздавать, а не прошло- и позапрошлогоднюю хренотень по фулл прайсу

22

если бы на шкодан натянули текстурку дрейка я бы сразу умир.

9

AdroV 100 блогов за день, кто их вообще успевает читать, не то что лайкать.

8

Что-то сегодня почти во всех блогах один-два, лайка(комментария) и все =) А я и не играл в систем шок. Нужно будет сыграть как-нибудь.

7

Я думал это трейлер игры от мододелов(

5

djava, совершенно верно. Жаль что такое наврятли произойдет.

5

Kind_Stone Что лол? /= Илья Рак Вот, например, переделанный дроид от этого автора. Так что не думаю, что это дело ограничится лишь одной сценой.

Спойлер
5

Если бы всю игру перенесли на этот движок!!!

5

Вот всё шикарно, но мордашка Шодан... в оригинале посимпатичнее было.

5

Это они называют Шодан?! В оригинале в тыщу раз круче было. Светящиеся сплетения, стянутые в безжизненное металлически-серое "лицо"... Огоньки-импульсы, синхронно перебегающие по этим сплетениям в мерцающие "глаза"... Сразу видно - перед нами аццки зловещий Искуственный Интеллект. А не это... посмешище. Хотя один только эмбиент и старый-"добрый" настоящий голос Шодан по-прежнему пробирают до мурашек по коже. Но это, опять же, заслуга оригинала целиком и полностью.

5

сделать модель Абдулова для Халфлайфа о ну да, это очень полезно и осмысленно. Моддеры всех стран объединяйтесь,. и делайте модель Абдулова для Халфы. Oops42 сижу в хроме, нажимаю на видео, оно сразу начинает работать. На всех своих компах. Всегда. Без проблем.

4

Блин,великолепная работа, как же я хочу ремейк этого шедевра,как же в детстве на него время гробил=)

4

djava Её уже переиздавали. Наверное, ремейк имел ввиду)

3

моддеров пофантазировали на тему того, как бы выглядела так что никогда не доберется до релиза. Ведь это не ремейк игры на движке, а лишь одна сцена.

3

Неужели не найдутся энтузиасты для этой игры, такие как в Black mesa source

3

Если кто-то выйдет на Кикстартер с намерением обновить оба System Shock (или даже один из них), то придётся почку продавать

3

делать игру про игру всегда дорого. да и игру в любой момент могут завернуть независимо от того платная бесплатная мод фанатская.

3

Эх, был бы такой ремейк, то поиграл обязательно, а так...слишком стар графон все же

3

theabdulovpriest Модель Абдулова для халфы? )))))) Большего бреда в жизни не видел. Почему Абдулова, а не Киркорова? Тоже очень нужная вещь. А, или ты из этих эпичных идиотов- абдулят?

2

Что произошло на видео? Нихрена не понял.

1

Блин, движок отличный. Делали бы большинство игр на нем. И оптимизон и графон. Идеально же.

1

Как заставить работать этот гребаный плеер в хроме....? постоянно приходится перебрасывать ссылку в файрфокс... ((((

0

Будем надеяться что разрабы когда-нибудь решатся сделать ремейк System Shock...

0

nero1111 Ник его о многом говорит о_О

0

Невероятно впечатляет.

0

что ето? я ничего не понял

0

Zewer Ремейк одного уровня из System Shock 2

0

Довольно любопытно. Но не уверен я, что проект до финала доберётся - хотя очень хочется верить. Ну и главное, чтобы голоса и музыку не меняли.

-1

Талантливые дизайнеры и программисты, моделлеры и текстурщики, за даром отказываются сделать модель Абдулова для Халфлайфа, но с удовольствием впустую тратят время на создание и режиссирование бессмысленного видео, которое даже внятной машинимой не назвать. Говяный тизер к тому, чего не будет. Ставьте минусы, но факт в том, что маслачи лучше потратят кучу времени и сил на бессмысленное, чем с пользой потратят пару часов своей унылой жизни на нечто полезное. Единицы только собираются, и делают чтото вроде Star Citizen. Прочие же ваяют алаваровские игры для офиса и чмошные поделки для плеймаркета, и временами создают такие видео, чтобы доказать другим, что веселая ферма это не предел.

-13