на главную
об игре
Take on Mars 01.08.2013

Bohemia Interactive анонсировала симулятор марсохода Take on Mars

Чешская студия Bohemia Interactive представила свою новую игру, симулятор марсохода под говорящим названием Take on Mars. Игрокам предстоит принять на себя управление самым настоящим марсианским ровером, попутно занимаясь организацией целой космической программы.

В режиме Space Program игра предложит вам самостоятельно спланировать и провести цикл научных исследований. Режим сценариев, собственно говоря, и доставит вас на Марс, где вы, управляя марсоходом, будете ставить различные эксперименты. В Take on Mars присутствует реалистичная физика и система повреждений. Разбитый марсоход влетит вам в копеечку.

В игре также присутствует редактор, позволяющий создавать собственный сценарии с нуля. Take on Mars выйдет на персональных компьютерах в этом году.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

прикол ))) это для хардкорщиков)))

16

достойный эксклюзив для раскрытия потенциала видеокарт за 15 касарей. втопку эти консольные экзы. тут зато можно камешки 3 часа подряд перебирать на Марсе

12

Оригинальная задумка!Но фанам колды она не понравится!

8

Оригинальная задумка) Мне кажется, будет интересно в это сыграть)

5

Эй, Bohemia украла работу у тех ребят, что делают дурацкие симуляторы типа тракториста или водопроводчика

5

FRADE Вот-вот зачем сосноли, если есть пека?!

5

одна из тех игр ради которых приобретают титаны и GTX780... )

5

Разрабы полетят на Марс, что бы там все сфотографировать, но их арестуют марсиане, за шпионаж. Кто не знал. http://www.playground.ru/news/gretsiya_osvobodila_shpionov_iz_bohemia_interactive_pod_zalog_i_otpravila_na_rodinu-38435/

5

когда уже будет симулятор адронного коллайдера

5

Ога, ога, будем исследовать Марс вместе с NASA

4

По моему прикольно, на пару деньков точно залипну, когда выйдет.

4

Мда уж, лучше-бы не концентрировали свое внимание на этой игре, а выпустили-бы её уже после Arma 3, а то студия не такая-уж большая, а сразу 3 проекта, или они его создают специально, чтобы проверить физику и разрушения, интересный вопрос.

3

TheUnDead-lol А потом ещё сделают мод на марсиан-зомби. Там не будет марсиан, на Марсе же нет жизни, а это как-никак симулятор. Там определенно будут марсоходы-зомби. А если игра будет напоминать Kerbal Space Programm, ей-богу, куплю.

3

Tигра Planescape: Torment? Baldur's gate? Icewind Dale? Arcanum? Слышал, а? Эти игры ставили философские вопросы почти 15 лет назад, а консоли только сейчас дошли.

3

марсиан бы ещё добивили в игру...

2

А потом ещё сделают мод на марсиан-зомби.

1

симулятор opportunity... это что то новенькое!

1

black_ninja Для офигенно крутых, захватывающих, красивых(это для некстгена) игр. А по теме: игрушка будет прикольная, на несколько дней затянет)

1

Whirlp00l врядли арестуют скорее съедят -_-

1

Глупо. Врядли разработчики на ней разбогатеют.

1

Уже представляю зомби на марсе)

1

Думаю надолго игры не хватит,пару часов по исследуешь потом надоест.

1

Ну если от Богемии то с удовольствием поиграю.

1

Уже даже богемия делает симуляторы. Видать, просекли фишку ПК-эксклюзивов :D Planescape: Torment? Baldur's gate? Icewind Dale? Arcanum? Господи,где ты откопал этот раритет? (они ведь ещё из прошлого века, или я что-то путаю?) А что насчет "консоли только сейчас дошли": поиграй-ка в Shenmue или MGS, или Silent Hill. Вышли тоже давно, а смысла - море. Только на консолях и по сей день выходят подобные игры (Хеви Рейн, TLoU, Beyond), а на ПК - сплошные тракторы и никому не нужные инди про светящиеся шарики/кубики (нужное выделить).

1

Deathover Все верно, я и не спорю. 15 лет назад игры на пека действительно ставили философские вопросы, а сейчас катают тракторы. Деградация аудитории налицо. Консоли же и 15 лет назад задавали игрокам глубокие вопросы, и сейчас.

1

xVorD Да-да, игор, захватывающих своим графоном)))

1

Симулятор марсохода?

0

ну в принципе для детей, которые хотят полететь в космос когда станут миллиардерами сойдет для тренировки)

0

главное чтобы не очередной Carrier Command: Gaea Mission

0

интересно, но мне не нравятся игры на этом движке(если это двиг от армы 2)

0

Мда, пока на консолях ставят серьезные, взрослые и глубокие вопросы о многогранности человеческой природы и цене жизни в условиях жесткого сурвайвла, на пека...кхм...катают тракторы. На этот раз по Марсу. Аплодисменты.

-8