на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Tales from the Borderlands "Трейлер пятого эпизода"

Компания Telltale Games выпустила трейлер заключительного, пятого эпизода своей игры Tales from the Borderlands. Пятый эпизод получил название "Хранилище Путника" (The Vault of the Traveler).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Название эпизод имел с самого начала. ) Занятно, похоже Фиона все таки сдержит слово.

2

Трейлер очень интригует. Если присмотреться ,то на 1.22 можно увидеть Сашу из будущего и на голове у неё головной убор(?) с буквой H. Что это? Саша теперь сотрудник Гипериона? А вообще ,трейлер оставляет впечатление ,что кто-то точно умрёт ,только гляньте на лицо Риза в конце. NightHawkreal Не совсем понял тебя ,какое именно слово? Свалить с Пандоры?

1

чел с пулемётом. Поквитаться за наставницу. Если опять не врет. ))) Саша вообще какая-то не такая, как я помню, ее не пускают на Геллиос в пандорских шмотках и я сомневаюсь, что она потратила время чтобы переодеться, унося ноги со станции. А на том моменте мне вообще показалось. что это Лилит.

2

NightHawkreal Между похищением и прибыванием героев на станции прошло довольно много времени .(если посмотреть на одежду Фионы ,то становится ясно что это уже будущее ,после похищения) Так показалось ,ибо причёску сменила)

1

чел с пулемётом. Ну это ясно, Фиона уже VH, Риз вроде разбогател. Очень далеко, но кажется что волосы рыжие, да и у Фи деталей не разглядеть, у нее стимпанк наряд очень похожий. Или Саша всех наколола и прибрала к рукам Гиперион. ))

1

NightHawkreal Хоть убей ,но не представляю я Фиону в роли полноценного VH ,не сможет она валить миллиарды врагов с двух рук ,персонаж не тот. Да и в TFTB она выглядит гораздо лучше ,нежели просто в 3 части Бордерлендса. Там не будет такого упора на раскрытие персонажей и уж тем более на её навыки обмана/афёры/воровства .

1