на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Sketchek воскрес и вернулся в Team Fortress 2?

Sketchek, известный игрок Team Fortress 2 и популярный видеоблогер по игре, считавшийся одним из лучших Поджигателей, признался, что жив и никогда не был смертельно болен.

 7 февраля на канале Sketchek появилось новое видео, в котором он признался, что никогда не был смертельно болен и, соответственно, все это время был жив и очень даже здоров. 

«Три года назад я сказал, что у меня обнаружили неизвестную смертельную болезнь. Я хочу признаться, что это была дурацкая шутка. Я никогда не был болен, даже совсем немного», — сказал Sketchek, отметив, что, возможно, он психически нездоров, раз решился на такой дурацкий розыгрыш. 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сразу говорю я человек который ОЧЕНЬ много прощает и да я не смотрел его пиро мейн. После предупреждения вот мой взгляд на этот поступок. Это реально по скотски своей аудитории сказать что смертельно болен неизвестной болезнью. Факты: 1) очень много болезней сейчас люди изучили и неизвестные ближайшие 20 лет наверно не найдут и даже рак изучили так что (я не знаю) 1 и 2 степень с трудом но могут вылечить. 2) я считаю что он прав что у него что-то не так с головой. я желею людей которые реально подумали что он умер или что случилось ещё раз говорю желею вас за все потеряные вами нервы/нервные клетки.

0