на главную
об игре
Team Sonic Racing 21.05.2019

Team Sonic Racing Overdrive - Соник и его друзья встречаются с Темной командой

Поклонники Соника, гонка уже началась! Компания SEGA представила вторую серию мультфильма Team Sonic Racing Overdrive, созданного Тайсоном Гессе и компанией Neko Productions. Ожесточенное соревнование между Темной командой и командой Соника набирает обороты! Каждый делает все возможное для победы, используя хитроумные приемы, но только одна команда взойдет на пьедестал!

На случай, если вы пропустили первую серию мультфильма Team Sonic Racing Overdrive, скорее смотрите, как герои соревнуются на трассе Wisp Circuit с демоническим Доктором Эггманом. Сумеют ли они преодолеть все его коварные уловки?

Игра Team Sonic Racing, разработанная удостоенной множества наград студией Sumo Digital, совмещает настоящее гоночное соревнование со знаменитыми героями со всей вселенной Соника. Опробуйте режим для одного игрока или соревнуйтесь онлайн с дюжиной других гонщиков со всего мира! Игра Team Sonic Racing будет выпущена 21 мая 2019 года в цифровой и дисковой версиях для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а также только в цифровой – для PC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Страшны же мультяшки, у нас в детстве хорошие вон мультики были, добрые.

-2