на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

E3 2016: Первый геймплей PC-версии Tekken 7

Во время пресс-конференции Microsoft выяснилось, что Tekken 7 выйдет не только на PlayStation 4 и Xbox One, но и на PC. Сегодня журналисты GameSpot опубликовал первый геймплейный ролик PC-версии игры; от консолей, на первый взгляд, графика ничем не отличается.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Эхх... Не знаю как сработается на ПК... Но для фанатов Теккена, у которых нет консолей, теперь есть шанс =)

6

LarsJunFan Ну, насчет долгожданного шанса утверждение спорное, так как теккены до вплоть до 6 части включительно доступны на эмуляторах. Плюс, в отличие от когда-то бывшего консольным эксклюзивом MK9, в теккенах геймплей не особо менялся, только графика. Но, конечно, долгожданный переход серии теккен на ПК не может не радовать, хотя бы по причине отсутствия рабочих эмуляторов 7-8 поколения консолей. К тому же теперь на ПК есть все знаковые файтинги))

0

Karnaj С первой частью поспорю, так как ты не знаешь с кем говоришь. А со второй - Это действительно первый Теккен который вышел на ПК. Как не крути. Я не особо рад тому что он выйдет на ПК, по многим причинам. Но люди так или иначе возрадуются. И не спорю.

1

LarsJunFan Хех, ну значит у нас просто, по каким-то причинам, противоположные взгляды) Правда к моей первой части стоит добавить, что в новых частях - новые бойцы, а это уже эмуляторами не прикрутишь. Тот же Ларс с твоих аватарки и ника, также как и любимая мной Алиса, присутствует только с помощью эмулятора PSP, что, конечно, не айс. Насчет выхода на ПК я рад в первую очередь потому, что в отличие от того же МК у Теккена не было особых причин выходить на ПК, это всегда была чисто консольная игра. Тем не менее издатели не обделили ей и ПК, что приятно. Во-вторых рад потому, что Теккен оставался единственным крупным файтингом, который не выходил на ПК и с его выходом другие разработчики/издатели файтингов не будут смотреть на ПК сквозь пальцы и меня, как геймера именно этой платформы, это не может не радовать. Ну и в-третьих - на ПК он явно не лишний))

0

Karnaj Угу, разные взгляды на Теккен. Но помни. Для Разрабов Намко и Харады-сан это будет уроком. Если ПК версия продастся намного хуже консольных, то не вздумай винить их в том что следующий Теккен, если он выйдет, не выйдет на ПК. Они всё-таки решились и благодаря ПКшникам. Я буду следить за новостями и смотреть к чему это приведёт.

0

LarsJunFan Согласен. С некоторыми оговорками, это даже можно назвать жестом доброй воли с их стороны. Действительно интересно к чему это приведёт, может даже в будущем Tekken X Street Fighter увидим на ПК) Единственное замечание - Теккен на ПК вполне может продаться в разы хуже чем на консолях, но конкретно для данной платформы это может посчитаться разрабами хорошим результатом, который вполне заслуживает хлопот на порт следующей части (с MK9 так и было). Это и от ожиданий Намко и Харады тоже зависит. Так что, предугадать сложно, будем следить)) Теккен 3 в был одной из моих любимых игр и однозначно самой любимой игрой на первой плойке. Дальше, ввиду неимения консолей, рубился только в 5 и 6 части на PSP. Вот в следующем году и заценю насколько Теккен изменился, шагнув вперёд!

0

gameplay понравился жду 2017 года чтобы самому провести test всех персонажей

0

Лишь бы оптимизировали хорошо, а то в SFV и не поиграть толком (одни фризы), в DoA 5 играть можно, но с проседаниями, а в MKX вообще ошибки вылетают. Я очень надеюсь на Bandai Namco, я так люблю Tekken, что на эмуляторе пихи поигрываю каждый вечер)

0

надеюсь,что это не будет такой же подачкой,как от тим ниндзя

-1

Мне одному показался геймплей скучнее, чем у того же Street Fighter,в уличном бойце веселее как то было махаться

-1

Скажу сразу. ЯПОНСКИЕ КОНСОЛЬНЫЕ ФАЙТИНГИ И НА ПЕКА ИДУТ ТОЛЬКО В 30 ФПС КАК И NUNS4. Если у вас в NUNS4 фпс проседает это не с 60 фпс проседает а от 30 проседает. Скачайте фрапс ёпта и купите норм видюху госпади.

-5