на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Tekken 7 "Геймплей на PS4 и PlayStation VR!"

Tekken 7 от Bandai Namco Games, первоначально вышедшая для игровых автоматов, уже в следующем месяце доберется до домашних консолей PS4, Xbox One, а также PC.

Игра также будет поддерживать эксклюзивный для PS4 и PS4 Pro режим виртуальной реальности при наличии гарнитуры PlayStation VR.

Команде Digital Foundry довелось опробовать Tekken 7, включая VR режим. Разработчики выслали журналистам мастер-диск, то есть именно в таком виде игра отправится в печать и появится на прилавках магазинов. Оказалось, что версия для стандартной PS4 работает в разрешении 900p, что немного мылит картинку. Зато стабильные 60 кадров в секунду, что для файтинга намного важнее. Да и в целом графика в игре на достаточно высоком уровне исполнения и оставляет приятные впечатления, считают в Digital Foundry.

Никаких подробностей о версии для PS4 Pro к сожалению не было, но скорее всего там разрешение игры достигнет честного FullHD 1080p. Также будет интересно взглянуть на разрешение в версии для Xbox One, неужели 720p ради стабильных 60 fps? Скоро узнаем.

Tekken 7 поступит в продажу 2 июня этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий