на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Все четко рассказал.Очень интересный ролик получился.

5

HitD ну диктор так диктор, а за вильямс, это ты сильно, диктор никогда не говорил через В, да и по транскрипции на русский там (уи), я ж с чего и начал этот спор, ТИ и ЧИ, но если на японском там заканчивается на ТИ, то ты конечно прав, я опирался на англ версию

1

ВСЛУХ ПРОИЗНОСИТСЯ КАК ДЖИН И ХЕЙХАЧИ И ПИСАТЬ НУЖНО ТАКЖЕ

1

на сколько я знаю, злого деда зовут хихачи, а не хайхаки, джин а не дзин, но описал историю норм

0

Trubodurr Плохо знаешь , правильно будет именно ДЗин ,КаДзуя , ХэйхаТи. icecream_ Как завещал Кармак сюжет в шутерах(в данном случаи файтингах) не нужен ?

1

HitD ты уже допустил ошибку, в Heihachi хейхаЧи максимум, как ты мог меня поправить, но ты использовал окончание Ти вместо Чи, ты прежде чем спорить, научись читать на англ. языке, а то ты сочитание ch прочитал не правильно, и на будущее: я понял, что ты, черпал инфу из википедии, потому что там такая же ошибка, чтобы ты знал, в википедии информацию может менять любой зарегестрированый пользователь, по этому его могли назвать хахачу, или еще как-то P.S не верьте вики!!!

3

Trubodurr научись читать на англ.... ой лол то есть ТЫ свято веришь что Heihachi английское имя ? Имя ЯПОНСКОЕ и должно переводится оно именно с японского на русский по правилам РУССКОЙ(а не английской,как ты считаешь) транскрипции, по этому повторю с ЯПОНСКОГО на РУССКИЙ будет именно Хэйхати , Дзин , Кадзуя.

0

HitD что ты несешь??? у меня была приставка PS1, две консоли PS2 и PS3, я так наигрался, что помню как имена произносятся, я даже проверил в теккен 5 на PS2 которую продать не смог, потому что она никому уже не нужна, когда выбираешь бойца, так что не спорь боярин

0

Жесть,да он Канделаки переплюнул)

0

Ага плюсом еще побочные моменты в сюжет замешанны.

0

Отлично, теперь пропал смысл проходить сюжет)0 Спасибо, рыжий пёс, и тому, кто выложил его ролик сюда

0

в теккене есть сюжет? зачем?

-5