на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Tekken Tag Tournament 2 - работает на ПК с помощью CEMU

Новая версия CEMU - 1.7.3 пока доступна только платным подписчикам разработчиков эмулятора на сайте Патрион, но уже сейчас известно, что она произвела настоящий фурор. Стали запускаться и с неплохой скоростью многие игры. В частности и герой этого блога - Tekken Tag Tournament 2.

Игра работает с хорошей скоростью на современном ПК, но страдает пока некоторыми графическими багами. Впрочем графические баги будут в ближайшее время вычищены разработчиками, если развитие продолжится такими темпами, конечно. Работают все режимы, кроме онлайна, что естественно, музыка проигрывается достаточно хорошо, управление не глючит.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

FPS ужасный, голоса раздражают, игра не в порядке в плане графики. Даже если будешь играть, ты не вытерпишь =_= этому эмулятору Wii U ещё расти и расти.

1

может уже есть эмуль для dino crisis 3

0

kamindant Эмуля XBox Original нет и не будет нормального. Проще купить шитый бокс и пройти ее там. Благо там еще куча хороших игр есть. По поводу эмуля... Была бы обычная консоль, то в нем был бы смысл. Но Wii U консоль необычная (второй экран, реагирующий на положение в пространстве, тач управление, микрофон) и играть с костылями то еще удовольствие. Многие игры будут тупо непроходимы или потеряют часть своего шарма.

0