на главную
об игре
Tennis World Tour 22.05.2018

Новый геймплей симулятора большого тенниса Tennis World Tour

Спортивные симуляторы давно превратились в ежегодные серии от нескольких крупных издателей, и создается впечатление, что за пределами этих франчайзов игр нет вообще. В особенности страдает жанр тенниса, который давно пропал и с компьютеров, и с консолей.

Правда, силами французской студии Breakpoint при поддержке издательства Bigben в этом году на PC, PS4, Xbox One и Switch выходит симулятор Tennis World Tour. Примечательно, что его разработкой занимаются выходцы из чешского подразделения 2K, которое в свое время выпустило отличную игру Top Spin 4, которую до сих пор обожают поклонники тенниса по всему миру.

Несмотря на то, что разработчики в своем новом ролике общаются по-французски (что неудивительно), а показанный геймплей занисан в ранней альфе игры, уже сейчас видно, что нас ждет многообещающий проект со многими важными в большом теннисе моментами.

Анимации пока что выглядят сыровато, но есть все основания полагать, что к релизу ситуация существенно улучшится. Разработчики обещают выпустить игру уже этой весной.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

NHL на ПК завезите, который год ждём!

24

Зaйчик у них на консолях то продажи не очень, на пк не будет ещё долго.

1

Stylusss Потому что у НХЛ нет такого пиара как у всяких фиф и песов. Поэтому и продажи не очень. Лучше бы вместо хуана на ПК выпустили бы. НА примере Ларки можно увидеть, что на ПК продажи куда лучше идут.

2

Skvizgar пиар тут не причём, просто у нхл на много меньше армия фанатов, чем у фифа.

1

Надеюсь игра будет не хуже Top Spin.

11

Надеюсь графон и управление будут норм)

3

Только для любителей, однако!!!

3

отлично то чего не хватает в мире спортсимов

2

я даже не знал, что есть симулятор тенниса

2

в GTA V выглядит даже лучше xD

1

Анимация не то, что сыроватая, а просто убогая и с Top Spin 4 вообще не сравнимо, где физика каждого теннисиста максимально приближена к реальным игрокам

0

Жду с нетерпением, куплю сразу вместе с руками разрабов.

0

На любителя.Раньше вообще не знал,что есть такой симулятор.

0

Надеюсь они додумаются сделать версию для ВР,а то складывается впечатление что спортивные игры предназначены для жиробубелей с геймпадами

-4

h1fter виар отстой, но мажоры верят что за ним будущее

0

скучнее этого пожалуй только керлинг

-11

Zardonic_i_am не загоняй, интересный вид спорта

0

SashaN0s0k смотреть по телеку или играть в реале - да, согласен. но не на приставке или компе

0