на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Видеоролик к выходу The Evil Within 2

Единственный выход – это вход. Игра The Evil Within 2 выйдет в пятницу, 13 октября 2017 года. Вы готовы вернуться в кошмар? В The Evil Within 2 Себастьяну Кастелланосу снова придется столкнуться с непередаваемым ужасом, порожденным зловещей системой STEM. На этот раз миссия Себастьяна – более личное дело. Он пытается спасти свою дочь Лили, которую много лет считал погибшей. Мир вокруг рушится, и время работает против Себастьяна. Он должен спасти Лили, пока система STEM не погребла их обоих под своими обломками. Игра The Evil Within 2 выйдет по всему миру для PlayStation 4, Xbox One и PC в пятницу, 13 октября 2017 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Как же радует русская локализация.ГОДНО.

9

О Боги, это 10/10 досрочно!!!

6

Супер!!!! Блин ну вот всегда чуть не дотянут наши локализаторы. Озвучка у Себастьяна мне показалась невнятной (надеюсь ошибаюсь) в остальном же озвучка просто ПРЕВОСХОДНА!!!! Впервые чёрти за сколько лет говорю это...На моей памяти последний раз так что бы наша озвучка была лучше чем оригинал, было только в Dead Space...

4

Женя Астраханцев В Ведьмаке)

0

Fa||eN Блин точняк)) Просто Ведьмак это не моё к сожалению...

0

Что то в этот раз гель зажали за досрочную покупку. А автоматический пистолет будет в тему если только с патронами проблем не будет. Лучше бы дробаш дали, как в первой части. А черепушки так же сочно разлетаются, это COOL.

2

Чёрт, градус ожидания просто зашкаливает! Жду релиза!

2

Круто. Сделал пред заказ.....

Спойлер

На оффлайн активацию.

0

Адекватнее ответа от человека которому не нравится какая-либо игра я ещё не слышал! Вам памятник надо поставить, сударь! :)

0