на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Японский ужас!! Обзор The Evil Within 2

Обзор The Evil Within 2. Получилось ли у разработчиков сделать интересный сюжет игры? Каково мое мнение по геймплею? Не затянуто ли прохождение игры и стоит ли покупать The Evil Within 2? Об этом вы узнаете, посмотрев обзор игры.

► YouTube: www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Первый обзор от Жокира c которым я не согласен, и этот облизал игру которая заслуживает 6-7 баллов по его системе! И если вы смотрели его обзор на Resident Evil 7 то понимаете о чём я. Игра не плоха но явно не дотягивает до оригинала, многое упразднили, но это пол беды, то что действительно бросается в глаза это графика, она в разы хуже, атмосферу хоррора просто убили напрочь. Эта часть очень старается походить на оригинал и местами это у неё получается, но этого крайне не достаточно!!! Многие обзорщики своим облизанным до пяток мнением по этой игре дают понять что сколько не бей себя в грудь и не кричи всем что ты честно рассказываешь как о достоинствах так и о недостатках того или иного продукта на рынке видеоигр они явно лукавят, но я их не виню, кушать всем хочется, а вот утраченное доверие своей аудитории ещё надо заслужить, к счастью до уровня 10\10 от лысого СА.ЛОгвинова Жакиру ой как далеко!

3

Fierce_55 Что?? Графен хуже?? С Резиком 7 некорректно сравнивать, поскольку я не раз говорил, что изменил мнение. И да, лол, сейчас бы говорить, что беседка занесла каналу с 35к подписоты.

0

Не буду спорить, могу выложить скриншоты первой и второй частей в QHD для сравнения. Разница существенная!!! Ну а в FHD в The Ewil Within 2 от мыла просто режет глаза! Графоний второй части реально хуже, всё остальное так или иначе деградировало и тоже скатилось в минус.

0