на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Фанатский трейлер The Last of Us Part II

Что бы хоть как-то скрасить долгое время в ожидании выхода игры The Last of Us Part II ребята из Made Live решили переснять трейлер показанный студией Naughty Dog во время проведения конференции PlayStation Experience 2016. Так со слов создателей видео они попыталась учесть абсолютно все детали, включая татуировку Ellie, расположение плакатов на стенах и капли крови на ее щеках, что бы более точно соответствовать тому, что было показано в CGI, а что из этого получилось можно увидеть, посмотрев данное видео.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Просто космос, честно в шоке от того насколько похоже. Единственное что в глаза бросается так это гитара на было брать fender 60 cd SbSt

3

сначала увидел сисяндры, затем услышал жуткую фальшь. Лучше бы она молчала или под фанеру пела... И где легендарное окно с поднятой от ветра шторой...? но начало не плохое - дрожащая рука,тату-мотылек, сисяндры и сзади похоже выглядит.... Специально пересмотрел оригинальный трейлер - там у нее грудь закрыта водолазкой, а тут сисяндры прям на показ выставила ))

Спойлер
3

-Так со слов создателей видео они попыталась учесть абсолютно все детали, включая татуировку Ellie, расположение плакатов на стенах и капли крови на ее щеках, что бы более точно соответствовать тому, что было показано в CGI. Трейлер был показан на движке игры. Причем тут CGI ?

0

Пфф, говно какое-то, поет ужасно, игра на гитаре не очень местами, сама страшная, слишком уж наиграно.

-1

Вот бы такой графон был в The Last of Us: Part 2. )

-1