на главную
об игре
The Talos Principle 11.12.2014

Появился анализ The Talos Principle для Nintendo Switch

На этой неделе на Nintendo Switch состоялся релиз увлекательного пазла The Talos Principle. И блогеры уже успели проанализировать новую версию игры. Видео опубликовано на YouTube-канале VG Tech. Разработчики из хорватской студии Croteam предусмотрели два режима работы проекта: Графика и Производительность.

В случае первого варианта (Графика) игроки смогут рассчитывать на увеличенную дальность прорисовки объектов, улучшенные качество теней, растительности и фильтрацию текстур. В стационарном режиме разрешение составит 1280x720 пикселей, а в портативном - около 960x540.

Во втором варианте (Производительность) разрешение упадет: в стационарном режиме оно составит около 1138x640 пикселей, а в портативном - 853x480.

Что касается частоты кадров, то тут возникли серьезные проблемы. В режиме Графики она скачет в диапазоне от 20 до 60 кадров в секунду (в зависимости от локации), аналогичные значения наблюдаются и в режиме Производительности - 25-60.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Крайне нестабильный порт для таких скачков фреймрейта. Это ещё учитывая сколько игре лет. могли бы просто заблокировать на 30 никому от этого было бы ни жарко ни холодно.

3