на главную
об игре
The Tomorrow Children 06.09.2016

Трейлер песочницы The Tomorrow Children с выставки TGS 2015

Обладающая уникальным стилем и подходом к физическим материалам сэндбокс-адвенчура от студии Q-Games — The Tomorrow Children — обзавелась новым трейлером на выставке TGS 2015.

Если описывать игру как можно более кратко, то в ней вам предстоит влиться в ряды детей, живущих в городке посреди бесконечного ничто, и помочь им защитить поселение от постоянных атак жутких существ.

Игра эксклюзивна для PlayStation 4 и выходит уже этой осенью.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сотню новых экзов на плойку заанонсили. Но пока чего-то реально стоющего не заметил среди новых. Сони, пора уже аннонсить ваши лучшие экзы. Где Twisted Metal? God Of War? Gran Turismo? Little Big Planet? Просыпайтесь,эй! А то разленились уже, йомайо

15

Я конечно не против всякого треша в игровой индустрии, но помоему это уже перебор.

12

Некоторые моменты fallout shelter напомнило)

8

Gaginski а с чего ты решил,что они лучшие?тем более гов в разработке,лпб был,гт полюбе будет!да и не забывай,что эта выставка всё таки на японцев больше ориентирована!

4

Мать Иисуса, это ну очень японская игра!! Вы только подумайте: школьницы(Советские? Корейские?) в форме пожарных, космонавтов и американских солдат копают подземелья и отстреливают бабочкомехагодзилл с помощью РПГ!!! А-А-А-А!!!

3

Pa-Shady Про японцев ты таки прав, но я говорил в целом пора бы уже заанонсить что-нибудь вкусное. То что все эти игры рано или поздно выйдут и ежу понятно, я лишь говорю что пора бы уже заанонсить их, подогреть интерес. Ну, у меня всегда была херовая память, если ты знаешь другие мейнстримные сони-экзы то я весь во внимании.

3