на главную
об игре
Them and Us 07.09.2018

Them and Us - доступна первая глава олдскульного хоррора в духе Resident Evil

Студия Tendogames активно развивает Them and Us — олдскульный хоррор, доступный в раннем доступе в Steam. Не так давно вышло обновление, позволяющее закончить первую главу.

Игра рассказывает историю Алисии — молодой женщины, единственной выжившей в аварии с автобусом в 1978 году. Пробираясь сквозь глушь американской глубинки, она встречает все более странных существ и пытается разобраться, что случилось.

Them and Us очень похож на ранние Resident Evil, местами копируя их почти дословно: тут есть паззлы с передвижением ящиков, менеджмент ресурсов в инвентаре и система крафта. С последним обновлением в игре появился выбор между классическим режимом с фиксированной камерой и современным видом из-за плеча, причем при переключении на «классику» графика соответствующим образом адаптируется. Но самое главное — первая глава раскроет судьбу и дочери Алисии, и ее самой.

Также разработчик пообещал добавить в игру русский язык.

Игра доступна в Steam (435 рублей).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да игра классная но надо ждать фулл когда выйдет)

1

А русификатор когда будет нет?

1

Мне тоже понравилась игра. Реально в стиле 1го резидента. И загадки порой мудрёные))

1

Обновите, пожалуйста, новости по игре, да и саму страницу тоже. Почему у вас по игре время застыло? Уже 2 года никаких новостей.Между тем в Steam сообщается о множестве обновлений на игру, последнее из которых вышло в размере 5 гигабайт 30 апреля 2021 года, то есть буквально сейчас. Игра вот-вот выйдет из раннего доступа, а у вас на странице игры по-прежнему май 2019 года и "доступна первая глава". Что-то здесь совсем разленились, 2 года уже спите. Между тем игра интереснейшая, в духе ранних Resident Evil и Alone in the Dark 4. Уверен, игра понравится многим, когда, наконец, выйдет из раннего доступа до полной версии.

1

Всё было бы ничего, если не тыквоголовые. Что за хэллоуин, они портят впечатления

0

slauka_omsk Это дополнительный режим в игре, который вышел на Хэллоуин

3

Похоже, тема игры мертва. Жаль. Таких мёртвых страниц по играм на плэйграунде немало.Никто не хочет оживлять их.

0