на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Thief (2014) "101 Трейлер (Русская версия)"

В этом трейлере вы узнаете все о Thief -- грядущей игре в жанре стелс-экшен от студии, создавшей Deus Ex: Human Revolution. Игра выходит уже совсем скоро на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One с полной поддержкой графики и аппаратных средств следующего поколения, позволяющих получить незабываемые впечатления, ранее недоступные.

Вы -- Гарретт, мастер-вор, вышедший из тени в Город, переживающий тяжелые времена из-за ужасной болезни и угнетения. Вам придется воспользоваться всеми вашими умениями и приспособлениями, чтобы докопаться до правды... прежде чем враги найдут вас. Но вы вор, а не спаситель, и политические дрязги Города значат для вас гораздо меньше, чем блеск золота.

Под покровом темноты используйте специальные стрелы, чтобы манипулировать окружением к своей выгоде, бесшумно избавляйтесь от стражников при помощи дубинки и перехитрите все системы безопасности на своем пути. Выбрав стезю безжалостного убийцы или бесшумного призрака, вы сделаете все возможное, чтобы завладеть самыми ценными сокровищами Города.

Станьте мастер-вором 28 февраля!

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Дежавю )) Все что разкаcчик поведал в этом видео, все тоже (почти слово в слово) я слышал на Е3 при презентации Dishonored. Надеюсь, что все мои ожидания как хардкорного фаната серии сбудутся и Дисхонред покажется по сравнению с Thief, просто казуальным проектиком ))

44

Не знаю как остальные, но лично я проходить игру буду как в splinter cell blacklist, убивать лишь тогда, когда другого выхода уже нет, только призрак, только так что бы было тяжелее.

33

DrLulzman 2. С Русской озвучкой играют тупые школьники. Лучше английскую + сабы. Там хоть актёров нормальных на озвучку зовут. Да неужели? Мне лично интересно смотреть на происходящие действия на экране, а не читать белые строчки, да ещё и с кривым переводом! И вообще, кто тебе внушил, что у нас плохие переводчики?

30

Faceless Void Лучше с магазина сопри. Можно обшить карманы в штанах фольгой, да так что система защиты не просигналит когда штрих-код будешь проносить возле валидатора (фольга экранирует сигнал ) Да за скрытыми камерами следи...если они там есть. Вообщем дерзай, такую игру категорически нельзя покупать.

23

Это просто шииикарно!!!! выглядит Эпично.

22

Уже хочется сказать что игра THIEF 4 это небольшое эволюция стелс жанра и всё выглядит необычно пока могу сказать 10/10 ;)!!!!!!!!! +русская озвучка от новый диск, +только хардкор, +песочница, +хорошая графика,+много анимации действии с окружающим мира, и в последнем игре Dishonored появился серьёзный и сильный конкурент.

20

Daizzeren Да говорили уже не раз что dishonored это клон Thief!!

15

DrLulzman 2. С Русской озвучкой играют тупые школьники. Лучше английскую + сабы. Там хоть актёров нормальных на озвучку зовут. 1. С какой это стати желание играть на родном языке признак школоты? 2. С ненашей озвучкой играют (и тащатся от неё) только русофобские ушлёпки. И прочие олени и задроты, которым больше нечем похвастатся, кроме как "нослождения" голосами "звёзд" снявшихся до этого аж в 2,5 порнофильмах в роли пуфика. Ну и компатоберацией (или любым другим заумным словом, которое можно придумать за пару секунд и выдать оппоненту, лишь бы казаться "ностоящем цинитилием аригенало") которая, увы и ах, не передаётся при переводе.

13

Вообще не похоже на Dishonored и это хорошо !

12

И еще - задрали с Dishonored, сыграйте или посмотрите на предыдущие части Thief и уймитесь наконец.

12

Существование такой игры, как Dishonored, пусть и отдаленно, но все со схожей концепцией чуть подпортило наслаждение от предвкушения игры. Подпортило, собственно, своим существованием и тем, что "обложка" была краше геймплея. Игра была интересной, да. Первые 3 часа. Потом монотонность брала вверх и последние миссии уже проходились с трудом. Как бы здесь не появилась эта монотонность...

11

Стань мастером-вором, укради игру с торрента)

11

Качественная озвучка порадовала!

10

Я увидел Dishonored Daizzeren Dishonored и была казуалка

8

Хм... Похоже не мне одному эта красота напомнила Dishonored. Надеюсь только на меньшее количество мистики и магии, а так как большой поклонник стелсовиков буду ждать игры. Ах да! Надеюсь это действительно будет что то про "мастера - вора", а не как обычно "Я убиваю драконов по тому что так надо по сюжету".

8

Кто-нибудь понял кто (или что) был на 5:35?

8

Как бесят упыри которые в каждом посте о воре упрямо тычут в свой мультяшный дисоноред, который по сути без вкусное дно, ни графона, ни стиля, ни вменяемого геймплея. Копия... Лал, смищьно. Вор серия очень старая, тут уж скорее дисоноред слит, как копия. А четвертый вор видно, что в разы более серьезный. И стилистика более реалистичная и мрачная, нежели та дисонордская мыльная мультяшность с текстурками 128х128, при том без интересного сюжета, еще и прямолинейного. Ваш дисоноред СЛИТ еще при выходе.

8

Неплохо! Но как оно все будет,только по ходу игры узнаем.

8

Шикарно! Великолепно! Восхитительно! Изумительно! Роскошно! Превосходно! Непревзойденно! Изыскано!

8

Firsasho отключи сразу - и всё

7

В этом трейлере вы узнаете все о Thief -- грядущей игре в жанре стелс-экшен от студии, создавшей Deus Ex: Human Revolution. Как раз перепрохожу её. Прочитав эту строчку, убедился что жду вора не меньше ведьмака.

7

Надеюсь эта "концентрация" стенки не просвечивает хотябы, иначе какой уж там стелс и хардкор. Хотя конечно можно и не юзать

6

Хочу! P.S. Импровизации научился в Splinter Cell, давайте ваш Thief сюда)

6

Под конец пробрало! Ждем, безусловно годная вещь, ни чуть не сомневаюсь в успехе игры.

6

Все порадовало, но у меня вопрос, почему лица у персонажей в игре как наклейки на холодильник? Срочно исправить!

6

блин. посмотрел трейлер и оформил предзаказ в стиме до того, как закончился сам трейлер... лучше б не смотрел =)))

6

Опять светло как днем ! В 3 ей части иногда было темно , аж глаз выколи ! А вообще соглашусь с людьми,которые утверждают ,что это более хардкорный вариант Дисхонеред. Из Геймплея видно,что игра была упрощена . Появились супер-убийства для комнатных ассасинов. Помню, что при прямом столкновении в ближнем бою с охранником уходило чуть ли не половина здоровья, поэтому их было проще обойти! Интересно, почему не сделали вид от 3 лица? Короче говоря , получиться "супер-эволюционировавшая" упрощенная стелс-игра, для игроков нового поколения . НО! Лучше похоже уже не будет ! Поэтому придется извращаться при прохождении и делать игру хардкорной!

6

DrLulzman ты вабще кто такой критик или просто очередной задрот .... если хочешь знать с русской озвучкой иногда лучше играть чем с английской, и если хочешь знать многие кто играет с русской озвучкой не только школьники но и взрослые тоже такчто залепи свой рот и не говори то что не знаешь умнее выглядишь

6

А Я вот только недавно прошёл Dishonored со всеми DLC.... Очень жду Thief!

5

Очень грамотно зделанный ролик,впечатлил.

5

Dishonored напомнила многим и мне в том числе,потому что Dishonored свежее в памяти чем все части старого thief,да и есть что то похожее.Как в игре будет,посмотрим.DrLulzman Как же надоели тупые люди изображающие из себя лингвистов или может у таких как ты косоглазие?одним глазом читаешь сабы,вторым смотришь что происходит.Родной язык,он как то роднее))

5

Задрали Dishonored засирать ,да они похожи, так что в этом плохого? Хотите сказать если Thief лучше, значит Dishonored автоматически дерьмо? глупости говорите, нет стиля,мультяшная графика...школьники без вкуса такое пишут, там очень классный стимпанк, локации, атмосфера...там человек какой-то этим занимался,который делал дизайн Half Life. Геймплей приятный очень,в общем Dishonored отличная игра,вариативная,это круто. Уверен Thief не хуже,очень жду,скорей бы поиграть!

5

Ну зачем надо было менять стимпанк на викторианскую эпоху Англии? В остальном все отлично.

4

Ну вообще то в первую очередь Dishonored брала идеи от предыдущих Thief... все эти гаджеты, способности, прятки в тени, кража кошельков! и не надо говорить, что новая Thief копирует выше названную! Потом разработчик Deus Ex Human Revolution я думаю разочаровать не может! Все ждем релиза! Сам беру версию для PS4, ибо графон)

3

Новый Диск классно озвучивает

3

говорили что ничего мистического не будет - а тут еще как мистика будет)

2

Eidos под руководством Square Enix не может разочаровать )

2

Главное чтобы "ЧУТЬЯ ВОРА" не было ...

2

sudey отдельная разработка)

2

DjoPistone Абсолютно согласен

2

DjoPistone Полностью согласен по поводу Dishonored! Отличная игра, особенно своей стилистикой и дизайном уровней, шикарное оформление от меню игры до интерфейсных значков! Все было сделано очень круто и стильно! Да графика слабовата, но здесь тот случай когда дизайн и стилистика вытягивает все (сам архитектор поэтому знаю о чем говорю)! Новый Thief действительно похож стилистикой, одежной и др. мелочами на него, НО только Dishonored здесь не причем! И не нужно обсерать ее почем зря, Dishonored - эта игра которая не понравится массам планктона, как очередная копия Call of Duty и т.д. И вообще не корректно сравнивать и тем более принижать какую-либо игру, с игрой которая еще даже НЕ Вышла! Когда выйдет, тогда и будем Сравнивать и Оценивать!

2

Ну, вообще то не Тив а Фиив. А, игру очень жду.

1

Wolverine7 "Ну, вообще то не Тив а Фив" Если уж быть точным, то Сиф

1

Просто нет слов от восхещения!!! Буду ждать ее больше любых других игр!!!

1

Thief мне очень сильно напоминает Dishonored, думаю и понравиться не меньше

1

Исправьте заголовок новости: "Свежий шестиминутный трейлер Thief, раскрывающий основные основные аспекты новой игры."

1

Голос в трейлере пафосный,как будто не про игру а про последнею коллекцию от Dior излагает ,а вообще очень жду игру ,также как и Dark Souls 2.

1

Все понабижала орава школьников блин, всем похер то что обзор гуано, они будут в это один хер играть. Трейлер хорош конечно но игра блин, ну от первого лица, буду поворачивать камеру сто раз отличная идея блин.

1

И через месяц на улицы выйдут орды ночных охотников до чужого добра, обученные быть мастерами воровского дела :))) А если серьёзно, трейлер сделан очень грамотно, "респект и уважуха" хорошо подобран видео ряд, текст понятно не наши писали, но актриса отыграла более менее прилично. Аж прям хочется поиграть! И немного лирики: Приятно что давным давно хорошо сделанная игра получила продолжение.

1

*ушел делать предзаказ*

0

lord252 Фуууу слава богу что отдельная разработка.

0

Это шедевр я с нетерпением жду эту игру

0

Очень хочется поиграть. Великолепный трей.

0

вот это нежданчик)слышал про нее, но если она и впрямь такая, как ее тут описали, то я буду писаться кипятком от наглой дерзости моих воровских рук)...а лук-то раскладывается почти как у Пророка xD

0

вспомнился деус)) работал всю игру так чтобы никто не заметил и в то же время снять максимальное количество охраны. Использовал оружие только в том случае когда другого выхода не было.

0

Уверен игра будет на уровне, создатели Deus ex HR говно не делают

0

Озвучка на русском будет, кто заказал, явно знает.

0

Лицензия, без вопросов даже. Игра будет возможно и не шедевром, но по крайней мере - достойной, на фоне выходящих на сегодняшний день 'игр'

0

Sir.Rumata а меня такие муд*ки как ты бесят

0

Кто бы, что ни говорил,но игра выглядит превосходно!!

0

Мда классно) Прям инструкция по прохождению))

0

Впечетляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо будет поиграть!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!

0

Кто знает Thief будет "оконсольным портом" на ПК или на ПК идет как отдельная разработка

-1

Не люблю пекату у меня все нормально лекарство для себя побереги

-1

Задолбали идиоты обсирающие Dishonored, эта игра мне подарила кучу положительных эмоций, и графика мне нравится она выдержана в определенном стиле, и геймплей отпадный.

-1

Надеюь игра будет чертовски хороша как и трейлер)

-1

Трейлер ужасен. "Вы можете воровать! Вы можете воровать и убивать! Вы можете убивать и воровать или не убивать, но воровать - обязательно! Вы можете стать крутым вором! Прикиньте, самым настоящий крутым вором с луком и еще какой-то фигней, но самое главное - вы можете воровать! Серьезно! Как угодно, хоть скрытно, хоть публично, главное - стырить побольше!". Я не догоняю. А в чем смысл? З.Ы. Игру придется украсть. Сами напросились.

-1

На самом деле такие трейлеры года как 3 выходят Такие - плохие? Они и раньше были... придется украсть. Сами напросились Не удивлюсь, если выпустят игру с девизом на обложке "Steal this game!". Как Steal this album. Хотя получится как раз предсказуемо да баянно. (я не защищаю игру) не покупать игру, а скачать из-за трейлера, ну это глупо и по детски.)) Ахаха, будто Алерт купит. Хотя, отговорится логикой "я же не из за трейлера скачал а просто, крч)))".

-1

пффф лол (я не защищаю игру) не покупать игру, а скачать из-за трейлера, ну это глупо и по детски.)) Ты ничего не понимаешь в иронии, друг мой.

-1

Ждем, покупаем, играем...Как раз отпуск мой на подходе!

-1

Firsasho Главное чтобы как в Хитмане - можно было отключать все эти "подсказки" в настройках.

-2

Лучший трейлер за год )) Not bad Прям захотелось сделать всё что там показали

-2

809р...надо брать. Пока есть 10% скидка в стиме.

-2

Как же подгорает у деток, которые не поняли Dishonored. Бывает.

-2

Жизнь дерьмо надо проверить спс за дельный совет

-2

Я ее куплю, интересно посмотреть, как они игру перезапустили. В трейлере все шикарно, а на деле увидим совсем скоро

-2

чё? какой ещё нах Тиф?))) :D

-2

Очень нравится атмосферика, графика, физика, возможности и пр. и т.д. единственное что бесят в таких играх (dishonored, splinter cell, asassins creed ит.п.) то что ты "три часа " сидишь выжидаешь лучшего момента для атаки или перебежки, потом проходишь всё идеально как идеальный шпион, но потом чуть чуть оступился и всё на тебя ополчились все враги в округе и ты как идиот бегаешь туда сюда прячешься, или ваще тебя мочкуют сразу и приходится начинать локацию сначала или ты всех мочишь, а игра не поощрает убийства, так как концовка будет плохая, но тебе же охото хорошую концовку, вот дрочишься всю игру... имхо, вот это и отталкивает от таких игр.

-2
-2

Помню как раньше играл в Вора 2-го вроде или 3-го!! Давненько это было)))) 4 часть я как вижу должна порадовать!!

-2

Когда-то читал книгу "Джек-из-Тени", теперь оценю её игровой вариант - самое то убить время до выхода третьего Ведьмака!

-2

DrLulzman скажи про тупых школьников играющих с русской озвучкой Ведьмаку 1 и 2-му

-3

а мне пофиг я выиграл ключ на PG :) жду выхода

-3

Всем всем! Кто трещит, что Вор напоминает Дизонор. Глупцы! Это Дизонор скопирован с Вора! А Вор 2014 просто будет стараться перезагрузить всю серию, в которой кстати не мало было всякой магии и фантасмагории. И упадка городища... Ууу...! Вот бы вырвали глаз Гаррету в этой части! И кстати... Мне показалось или в конце видяшки была кадра из Психбольницы!!!

-3

Я не догоняю. А в чем смысл? На самом деле такие трейлеры года как 3 выходят. Уже обычное явление. З.Ы. Игру придется украсть. Сами напросились. пффф лол (я не защищаю игру) не покупать игру, а скачать из-за трейлера, ну это глупо и по детски.))

-3

Ахаха, будто Алерт купит. Хотя, отговорится логикой "я же не из за трейлера скачал а просто, крч)))" Ну на распродаже то куплю)) Такие - плохие? Они и раньше были... Ну вот прошлогодний трейлер по ГТА5 там тоже самое было. "Вы можете кококо, машины ездить коко, грабить караваны кококо" Ещё до гта были, но я пока не вспомнил... Ты ничего не понимаешь в иронии, друг мой. Окай(((

-3

Только призрак на мастере, только хардкор))

-4

rich191 У тебя баттхерт. Лекарство надо?

-4

Дизонорд год назад очень разочаровал, надеюсь вор не подведёт.

-4

Опущенный - 2, только в серых тонах. Но может и выстрелить.

-5

Озвучка плохая, неубедительная... обращение на Вы очень раздражает А игра просто супер!!! По сути Dishonored 2 долго ждать не пришлось!)

-6

....все здорово,но почему Тиф?! "Ти" и "Аш" в связке дают звук "З"..т.е читается,как Зиф...

-7

Хм, даже что-то похожее на графон есть! НУ не знаю, ладно уж - скачаю на пробу.

-10

скорее бы скачать с рутора её

-11

Обалденная игра. Настоящий шедевр, в игровой индустрии. Жду с нетерпением, игра того стоит! Dishonored и рядом не стоял.

-11

и это некстген-графика? мутное нечто( игра может возьмет стелсом и всё(

-15

Sir.Rumata почитал, посмеялся. Ну и что, что вор - старая серия? Как будто это помешает ее зафейлить, учитывая что ее разрабатывают не те же люди, что делали предыдущие игры. И да, игра на столько очевидно похожа на дисхоноред, что это пугает. А проявляется это в сраной стлистике под викторианскую англию (господи, да кому она вообще всралась эта наглия времен виктории?), всеобщий трындец (а точнее унылая серо-черная гамма в обеих играх), типа стелс (в воре он будет посложнее? Я лично буду только счастлив). А еще возникает подозрение что люди, делавшие вора таки оглядывались на последних вышедших удачно продавшихся представителей жанра. И, внезапно, таковым оказывается только дисхоноред. Поэтому нытье старых фоннатов серии про не сравнивать с дисхоноред, когда ее очевидное сходство бросается каждому в глаза, задолбало.

-18

Мне очень понравился Dishonored. Но эта новая игра не только по описанию гейплея(тут понятно, жанр один),но и по декорациям копия . Может уже хватит умирающих городов в чуме и разрухе с редисками у руля?!? Неужели у разрабов фантазии на что-то не столь заезженное не хватает??

-20

Всё ясно...,открытого мира в этой игре, как нет и графона.Может хоть гемплей вытянет игру.

-22

Тааааак, текстурки говнооо....воооот, полигончиков маловато мазафака, маловато...короче.... говнооо...вооот) Унылое Говно!Вооот... Больше минусов, школьники : )

-24